Москва. Визы на руках, или наш путь от "А" до "Я"

Дорогие Друзья!
Мы получили второй пакет с датой интервью в январе. У нас такая проблема что за нас анкету на DV 2009 заполнили друзья живущие в Америке и к сожалению заполнили не совсем правильно указав вместо женат - холост, без жены и ребенка. Когда мы получили первый пакет то внесли все пропущенные детали и переслали в KCC офис. В ноябре получили второй пакет уже с датой интервью на всю семью. Пожалуйста подскажите могут ли возникнуть проблемы во время интервью в посольстве в Москве.

Vy ne poluchite vizu. Eto nevozmojno. Esli v forme DS-230 ukazana jena, kotoraia uje byla jenoi na moment otpravki elektronnoi zaiavki, no ne byla v nee vnesena, konsul obiazan diskvalificirovat’ vsiu zaiavku.

Esli vy v USA i delaete AOS, to rezul’tat mojet byt’ inym. Problemy vse ravno mogut byt’ daje dlia AOS - za podozrenie v dublikatnoi zaiavke. No v sluchae CP rassmotrenie doljno zavershit’sia otkazom, inogo rezul’tata byt’ ne mojet.

Vy ne poluchite vizu. Eto nevozmojno. Esli v forme DS-230 ukazana jena, kotoraia uje byla jenoi na moment otpravki elektronnoi zaiavki, no ne byla v nee vnesena, konsul obiazan diskvalificirovat’ vsiu zaiavku.

Esli vy v USA i delaete AOS, to rezul’tat mojet byt’ inym. Problemy vse ravno mogut byt’ daje dlia AOS - za podozrenie v dublikatnoi zaiavke. No v sluchae CP rassmotrenie doljno zavershit’sia otkazom, inogo rezul’tata byt’ ne mojet.

Ув. Streletz! Мне незачем оправдываться и я не собираюсь перед Вами отчитываться. Я законопослушный человек, иначе я бы не ездил на старом Опеле :slight_smile: Может быть Вы что-то не правильно поняли :slight_smile:
А что касается переводов и всего остального… Я просто рассказал СВОЮ историю, как и все на этом сайте. :pardon:
Большое спасибо всем, кто меня поздравил! :wink:

1 лайк

Vladik, поздравляю!:bayan: А можно все-таки подробнее, как вам удалось без трудовой книжки? Были ли вообще вопросы про работу?

Спасибо за поздравление. Трудовая книжка была и есть!!! Просто в конце 90-х годов был перерыв в несколько лет, вот я и переживал. Кроме трудовой предоставил справку с места работы.

Я представил только справку с работы за посление пол-года,на жену вообще оработе никаких доков не спрашивали.

А это тебе тёзка:flo:

Поздравляю, желаю мягкой посадки и удачной адаптации. :flo:

П.С. У вас был аттестат об окончянии средней школы?

Не нужно,нормально переводят если постараться:ok:,проверил лично.

Вот и у мекня перерыв. А вас что-нибудь об этом спрашивали?

Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения,и такой же легкой адаптации в дальнейшем:flo:

Нет не спрашивали, и вообще по работе был один вопрос - где и кем вы сейчас работаете. Нас больше спрашивали о том, когда и как познакомились, когда была свадьба и т.д.

Да жестко вас обломали, сочуствую:letmein:

Конечно был!!!

Поздравляю Вас! Удачи! А вы собираетесь при отъезде выписываться из квартиры, ставить штамп ПМЖ?

Пока не будем, кто знает что нас там ждет. :slight_smile:

Спасибо за разъяснение. Если не затруднит, прошу рассмотреть ещё один вариант: основной аппликант не имеет в собственности недвижимость, но у его супруги недвижимость в собственности имеется.

Молодец, Владик. По поводу как вы это сделали:
“Победителей не судят”.

Спросил по этому поводу

Скажу сразу, когда начали заниматься сбором всей информации и документов, были в шоке. Шансов было очень мало. Так получилось по жизни что всегда работал сам на себя (трудовая - 0), да и техникум не успел закончить - лихие 90-е года…

Показалось что вы идете на интервью не полным пакетом документов. Вот из за этого и спросил.

Спасибо за ответ. Удачи в дальнейшем. Уверен все будет :ok:

Не хотелось создавать новую тему. У меня интервью попадает на пятницу. Возможно ли что дадут визу в тот же день, или вызовут в понедельник? Кто нибудь сталкивался? Не хотелось бы ждать в Москве с ребенком на руках 3 дня.