Москва. Май 2014 и 2 визы у нас в кармане! :-)

Отель напомнил фильм Пятый Элемент, их усыпляли на время полета в таких капсулах. А манера описания интервью вообще выше всяких похвал!! ) круто молодцы, поздравляю вас обоих)
Алена будем ждать продолжения вот так же во всех подробностях и с фотографиями)) Еще раз поздравляю и очень рад за вас))

1 лайк

AlenaHope, у вас в Узбекистане летом вроде как вводят биометрические паспорта (причем с обязательной заменой текущих). Не боитесь “зависнуть” в Ташкенте? Что будете делать, если паспорта с американскими визами при обмене отберут? Может, если смысл быстро смотаться за “активацией” гринкарты?

И еще - если уж поедете в Ташкент, может, имеет смысл сразу отказаться от узбекского гражданства (ни в коем случае не надо говорить про Америку, у Вас же есть ВНЖ в России)…

1 лайк

Супер! Котяра ваш знатный путешественник будет теперь))

1 лайк

После 1-го июля выезд по не биометрическим паспортам вообще запрещен, но мне кажется Алена итак про это все знает…

1 лайк

Поздравляю!:flo: Пусть и дальше все сложится отлично!
А я почему-то думала, что ты в Москве живешь.

Слушай, они прямо весь чужой перекрестный допрос слышат и интервью?=0

В зале были люди, ожидавшие своего интервью, они всё слышали и напомнили мне зрителей.

1 лайк

Спасибо)) Уже всё сделано.

14.11.2013

06.12.2013

Да, с 1 июля 2014 года выезд граждан Республики Узбекистан за границу осуществляется исключительно по биометрическим паспортам.

Лами, спасибо!
Да, представь, они сидят в этой же комнате, я к ним спиной, им всё видно и слышно, расстояние между нами метра 2. :lol:
Я по этому поводу не парилась, а супругу было немного дискомфортно, но не смертельно))

Это как театр и ты на сцене, афигеть=0:lol:

Поздравляю! :slight_smile:

Да, как-то не очень комфортно, наверное. С другой стороны, вроде бы каких-то сильно интимных вещей не спрашивают. :slight_smile:

1 лайк

СУПЕР! Очень позитивно! :clapping:

1 лайк

Поздравляю!:flo::bayan::flo: Только у меня в голове все смешалось, кто в ожидашках виз, а кто в ожидашках выигрыша только=0 Рада за вас очень! пысы, Кали рулэс :usa: любителям Флориды :pardon: отписывайтесь по шагам :slight_smile: будем ждать адаптации :wink:

1 лайк

Алёна, как же приятно читать историю счастливого прохождения интервью от почти знакомого лица, с которым в виртуальных посиделках проведено немало времени! Желаю, чтоб дальше все сложилось так же легко и с такой же уверенностью! Счастливого пути :*

1 лайк

Поздравляю! :bayan: Удачи!!!

1 лайк

Спасибо девчат, всё взаимно!

Забыла написать: мы нигде не указывали отчество (заявка, формы). В визах оно тоже не напечатано.

1 лайк

Алена, поздравляю!!! :flo::party: Отель супер, не знала о таком. Я может невнимательно читала, а почему перекресный допрос, у вас свежий брак?

1 лайк

Да, брак получился очень свежим))
Об этом у меня тоже спросили на перекрёстном допросе.

1 лайк

интересно почему некоторым которые тоже нигде его не указывали все таки писали в визах отчество

Думаю, что дело в гражданстве. Мы граждане Узбекистана.

Алена, поздравляю. Желаю сделать правильный выбор. Теперь только все начинается :slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления! Сколько было переживаний по поводу интервью, и все закончилось)

1 лайк