Москва. Мед комиссия 10.05. 2 взрослых 2 детей

Здравствуйте, прошли мед комиссию в Москве, 2 взрослых 2 детей (6 и 9 лет). Интервью назначено на 12.05.
На мед комиссию Записывались заранее, примерно за месяц .

Приехали в МОМ 10 мая в 8:30 утра, поднялись на 2ой этаж, 4 заполненных заранее анкеты принял мужчина и попросил подождать, ждали минут 15 и пригласили нас в окно для оформления, приняли:
-по одной фотографии на всех,
-проверили сертификат прививок (как я ни старалась подготовиться заранее и доставить всем не достающие прививки дома, пришлось делать супругу краснуху, дочери геппатит В),
-оплатили 45 944руб.,
-всех сфотографировали,
-выдали 4 конверта на каждого, объяснили как добраться до Кремлевской больницы

Добрались до КБ минут за 20…

В больнице все организовано хорошо, именно так как описывали раннее участники форума.

1.Сдача документов, оформление: предъявила паспорта и конверты которые дали в МОМ.
2.Сдача анализов в баночку для взрослых, под пристальным присмотром доктора )
3.Рентген (самое нервное из всех моментов обследования, супруга просили 2 раза снимок делать в разных проекциях, но все хорошо, обязательно забрать диски с рентгеном в кабинете где проходили оформление.
4. Сдача крови взрослым.
5. Терапевт - у меня был мужчина , все очень компетентно и комфортно.
6. Оформление и осмотр детей. Здесь все серьёзно и достаточно долго. Оказалось дочери надо делать ещё три прививки… после посольства в пятницу, а так же после осмотра манту будем делать не достающие прививки (+59$) … или будем делать у себя в городе и дошлю почтой ( здесь, мне хотелось узнать мнение окружающих или может у кого был опыт , не знаю как лучше)
7. Детям Манту в каб. 145 (детское отделение клиники )

Первый этап прошёл , теперь ждём самого главного и важного момента )

1 лайк

Мы тоже в этот день проходили медкомиссию с 2-мя детьми, правда на Скатерном переулке. Но у нас обошлось без дополнительных прививок. Про ветрянку даже не спросили кстати.

да, а нам по полной программе , 4 прививки
у вас еще статус не поменялся ?

Добрый день !
Подскажите пожалуйста, а где именно должен меняться статус, о котором Вы говорите ?

На странице http://ceac.state.gov/ о состоянии визы… спустя 4 дня после собеседования статус админ проверку сменилась на виза выпущена ( а на след день пришли паспорта )

1 лайк