Москва, 10.02.15 + 4 визы

Спасибо за поддержку!

[QUOTE=Олесяр;1477631]Спасибо большое за поздравления!:slight_smile:

Сыну 5 лет, дочке 2,5 года. Сиэттл выбрали, потому что там дешевле, чем в Калифорнии. Муж в России работает тестировщиком, хочет попробовать в США также устроиться в тестирование. Я тоже хочу на тестировщика отучиться, но сперва надо детей в школу и садик устроить. :)[/QUO

Сиэтл красивый город, но и самый дождливый! Имейте в виду!!! Хотя люди многие просто это не замечают, другие позже меняют штат! А что насчет работы …То все конечно зависит от Вас самих! Если язык на хорошем уровне и опыт работы устроит компанию . то почему бы и нет? НО…и с обратным здесь часто сталкиваются! Так что будьте готовы ко всему!

[quote="“VladimirDV2014,post:22,topic:53606”]

Это понятно, по поводу работы есть риск в любом городе. Про дождливость читали, знаем. Спасибо :slight_smile:

Поздравляем вас с пройденным интервью.
Вы останавливались в хостеле? Сколько дней и готовили ли там еду? Мы сейчас ищем варианты размещения на 2 взрослых и 2 детей, поздно схватились только, ехать уже на следующей неделе надо. Голова кругом идет. Тоже собираемся в Сиэтл, как раз климатические условия очень нравятся, переношу жару не очень как-то.

Спасибо большое за поздравление! Да, мы останавливались в хостеле “Томас”, очень его рекомендую. Он находится в 5 минутах от Посольства. Останавливались на 4 дня и готовили там еду. Единственное, если будете в этом хостеле останавливаться, то рекомендую с собой взять дополнительно маленькие ложки (их там всего 2) и столовые ложки (их там всего 3), т.к. народу много и не всегда хватает ложек. Здесь отзыв писала о хостеле - http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/12427-собеседование-в-посольстве-где-остановиться-16.html
Я тоже не очень хорошо жару переношу, в Сиэттле как раз погода для меня :slight_smile:

P.S. Удачного Вам прохождения интервью!