Москва, 10/02/2014 + 1

При приеме документов в окне 23 сударыня сама спросила не изменился ли адрес доставки.
Если вам еще нет 25 лет, ты вы должны встать на военный учет по приезду в США в течении 30 дней. Это и оговорено в этом листке.

2 лайка

Л

Спасибо за ответ. А вот мне в МОМ при оплате не дали конверт и пакет.

Номер кейса без нолей

2 лайка

Знаю, может еще в базе нет.

http://ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-passportretrieve.asp

Тут! Вводите номер паспорта и получаете желаемый ответ)

2 лайка

я проверял на сайте Pony Express по номеру UID (номер, который вы получаете на сайте ustraveldocs),
ну и на самом сайте ustraveldocs можно проверить

1 лайк

Поздравляю!!! Так здорово! Первая ласточка dv-2015! Куда и когда собираетесь ехать?

1 лайк

Очень жду ваш рассказ, так как нас тоже ждет интервью с двумя мелкими (5 лет и 6 мес)!

У нас тоже интервью с двумя мелкими(5 лет и 9 мес). Но младший у нас гражданин США. Вот и думаем пустят ли его с нами в посольство если на него нет приглашение на собеседование.

Обязательно напишем за выходные.

А его обязательно надо брать с собой? Вообще на входе список, по которому сверяют ваш паспорт и приглашение на интервью. Если человека в списке нет, то его разворачивают(

Пока не с кем оставить. Конечно если найдем с кем оставить не будем его брать, зачем мучить ребенка.

Спасибо) Думаю, после Нового Года. Еду во Флориду.

3 лайка

почему Флорида? чем заниматься там будете?

Друг там. Буду искать работу по специальностям (муз. педагог, звукорежиссер).

если не секрет, что ответили, а то я вот читаю форум и часто сталкиваюсь с тем, что задают такой вопрос. но вот внятных ответов пока не встерачал или, ну может, не очень внимательно читал :slight_smile:

Я думаю что это самый простой вопрос и ответ на него обычно и толкает людей подачу заявки. Спросите у себя и Вы получите лучший ответ.)

Пожалуйста помогите с информация. Сколько должно быть выписка из банка для на одного человека?

нет конкретной суммы

4к-5к