Москва, 10.11.2014 + 3 визы

Сумма справки была у каждого более 20 т.д., насколько я понял это не основной критерий, влияющий на что либо.
Сканы документов отправляли за 10-12 дней, НО переводы не отправлял!
Я регистрировался на отдельный аккаунт в ustraveldocs,жена регистрировала свой и к нему прикрепляла ребенка.

Поздравляю!:flo: Благодаря вам я перестала волноваться по поводу одного вопроса, который меня тревожил:letmein::blush: Надеюсь всё пройдёт удачно:bayan:Когда решили вылетать?

У меня тоже самое, чем ближе к делу тем больше нервяка…

А у вас когда?

Ой! Поняла! Не сразу на кейс посмотрела…

Удачи ребята! Рады за вас! Пусть все получится!

Всем привет! Читаю форум и все переживаю снова с Вами! Уже почти год назад 22.11.13 мы прошли собеседование, сегодня понимаю, что при наличии пакета документов, это простая формальность! А в Шарлотт мы улетели 21 марта! Сегодня наверно можно сказать , что адаптация проходит нормально! Да с работой здесь не так уж и страшно, как пишут некоторые! При мне кто приехал -все давно работают!!! Ну а купить машину здесь…при невероятном выборе, все же имеется некое затруднение!!! Я про то , что все упирается в количество зеленых! Главное не спешите и найдете то, что Вам надо! За 5-6 тыс. зеленых можно найти очень даже приличную Тойоту Камри, (в 40 кузове), которая будет бегать здесь еще долго и надежно, пусть даже с оооочень большим пробегом, ну и более дешевые варианты тоже бегают и ничего!!!

2 лайка

А какая дата у Вас у справки о несудимости? За сколько дней до интервью брали справки из банка? Как Вы считаете, есть ли у них срок годности?

Вы молдоцы. Удачи вам на новом месте

Справки о несудимости брали месяца за 2 до интервью,а из банка за несколько дней до интервью.По срокам действия честно говоря не в курсе.

1 лайк

По машине не сильно заморачиваемся,я сам 2 раза был в Лос-анджелесе и просто там без средства передвижения достаточно трудно. Мы еще не решили, но будем лизинг или кредит брать, у нас есть поручитель, думаем проблем с этим не будет. Ставим перед собой эту задачу одну из первых, чтобы быстрее все вопросы с документами решить.

Правильно! Мы пока у брата живем - катаем на его машине, хорошо у него есть еще одна. А так бы бегали в поисках колес с первого дня. Просто не реально тут что либо без машины!

поздравляю!