Москва, 11 апреля, +1 виза

В рамках ДВ - не проверяют. Но комнатка со станком и чернилами у них есть :slight_smile:

Азат, и от нашей семьи поздравление! Ты такой молодец, это судьба, что ты выиграл)) Мне даже муж сказал, типа надо было парня пригласить погулять по Москве)) Удачи в ЛА! Надеюсь, мы тоже там окажемся к осени)

Всетаки туда решили?)

Теперь я спокоен :slight_smile:

2 лайка

Азат, поздравляю :usa:
Желаю удачи в будущем!

1 лайк

Споры продолжаются) Но, как известно, чего хочет женщина…

Послушай женщину и сделай наоборот. :slight_smile:

Азат, примите поздравления!
Такой вопрос, если в Америке никого нет, это как-то сказывается?
Проверят ли сейчас ваше финансовое положение? Или это тоже не самое важное?
А вы участник какого года? И какой у вас номер штрих-кода был?

Спасибо)
На интервью? никак не сказывается, главное показать свою уверенность в себе, а так же финансовую состоятельность, либо хороший язык/джоб оффер/хорошее образование (котируемое в США)
участник дв-2014. номер был 24***

1 лайк

Подскажите пожалуйста, а документы самим можно забирать или обязательно через курьерскую службу? Если через службу, то где и когда нужно ее оформлять?

оформляется это ДО интервью, на сайте ustraveldocs.com. Там нужно зарегистрироваться, и заказать доставку. Потом распечатать документ со штрих кодом с этого сайта и принести на интервью.

1 лайк

Азат, а хорошее финансовое состояние это сколько?
И какой и вас уровень знания языка был?

Все индивидуально. Можно не иметь денег. Но иметь идеальный англ, и образование хорошее/джоб оффер. Одно другим можно заменить.

Я считаю, что тысяч 5-7-10 на человека достаточно. Ну и среднее владение языком. Чтоб понимать консула и обьясниться с несложными предложениями.

Подскажи а тебе пришёл один жёлтый пакет с паспортом? белого пакета, который давали после мед.осмотра не присылали? Должен быть только жёлтый, который нельзя вскрывать?
У меня почему то отложилось в голове, что белый пакет тоже должны прислать и его потом тоже нужно в америку везти вместе с ренгеном и жёлтым…

Подскажи а тебе пришёл один жёлтый пакет с паспортом? белого пакета, который давали после мед.осмотра не присылали? Должен быть только жёлтый, который нельзя вскрывать?
У меня почему то отложилось в голове, что белый пакет тоже должны прислать и его потом тоже нужно в америку везти вместе с ренгеном и жёлтым…

Есть желтый пакет, рентген и копия медосмотра.

Фуф, спасибо за ответ… Сразу вспомнил, что в пакете с рентгеном была копия медосмотра. Ато я думал, что потерял что то))

Огромное спасибо автору темы за позитивный рассказ))))) Буду периодически перечитывать-поселил огромную надежду и дал вдохновение!:flo:

Спасибо) а у вас тоже скоро интервью?)