Москва, 12.05.2014 - админ. проверка.

23 мая – попросили дослать резюме

специальность – компьютерная безопасность
по ней не работал и не планирую

Специальность наверное, защита информации. А прогером не работали?

не работал

О сроках ни слова

Я и не писал ни где. прислали визы через 3 недели. Я научный сотрудник, работал в университете. Жена Специалист по безопасности сетей- по диплому, по специальности не работала 7 лет после окончания. Меня просили дослать резюме, т.к. есть куча публикаций, жену не просили ни чего досылать.

А разве компьютерная безопасность относиться только к программированию? К системному администрированию не относится !? :slight_smile:

Сис. админов меньше проверяют, мне так кажется. Поэтому, неважно.

Высылали по электронной почте?
Приходил какой-либо ответ,что документы приняли?

Какая то волна административных проверок пошла… зимой отчетов с возникновением проверок помоему не было, будто бы в посольстве решили наверстать количество плана проверок за этот год. Сегодня ночью кстати обновление статусов на СЕАС.

А можно подробнее? Обновление раз в неделю происходит? У меня дата обновления поменялась через неделю, тоже в понедельник, что это вообще значит? Означает ли это какую-то бурную деятельность или просто раз в неделю дата меняется?

Просто меняется раз в неделю. Вроде бы на форуме писалось, что после того как поставлена виза в статусе вместо administrative processing будет ISSUED, и скоро пони доставит пасспорт. Как то так

1 лайк

Ну вот, граница суток, ничего не поменялось.

Просто меняется раз в неделю.

Не всегда. У меня проверка длилась 5 часов и статус поменялся в течение дня.

ПС Прошу прощения,я не в Москве проходила.

Эм, забыл, что я живу не в Кентаки. Граница суток у них еще не наступила. :slight_smile:

Да разве это можно проверкой? :slight_smile: Вы из Парижа, почему в Америку?

Ну…долго рассказывать…более проблемной страны и не любящей белых (надеюсь ,политкорректно) иммигрантов,пожалуй ,нет…:slight_smile:

Я вот что не могу понять, нам на интервью сказали “визы одобрены”, под алерт лист вроде не попадаем, а в статусе при проверке Administrative processing, это у всех так до статуса Issued написано? Подскажите, паранойя мучает =)

Status Updated Date: 27-May-2014
Administrative Processing

Прощайте визы! Эх, а я так мечтал =(

С чего так?
Заранее попрощались с ними?
Вы читали темы, где есть похожие случаи? Люди ждут виз по 3 месяца, из-за админ.проверок.
У вас есть ещё время.

Вы же сами написали 2-3 недели.
Прошла ток неделя, а вы уже извели себя.