Москва, 13.03.2017, брак после выигрыша, +2 визы (DV-2017)

Обязательно наведайтесь к своим терапевтам в районной поликлинике, пусть они проверят все прививки, приведут ваши карточки в порядок и отдадут вам на руки. Вам самим, думаю, так спокойнее будет. Я именно так и делал))

Это - паранойя.

Мои родители выиграли со второго разу, ни разу не побывав в США (зато было много отказов в турвизе).
Знаю многих, которые выиграли (одна женатая пара выиграла 2 года подряд и оба раза не поехала), ни разу не побывав в США.

Я думаю, selection bias тоже присутствует - среди побывавших в США больше % тех, кто знает про лотерею, а так же тех, кто не против сюда переехать.

Вопрос к ТС - после прохождения медкомиссии когда ваши медицинские документы были готовы?

Post hoc, nоn est propter hoc

Сакраменто, Калифорния. Уже поездили по округе, были в Сан Франциско, успели влюбиться в этот чудесный город. Собираемся ещё на океан, потом на озероТахо и т.д.

Я даже не прикреплен к поликлинике. А карта осталась у меня на руках и лежит уже лет 5 после того, как я ее в военкомат таскал :slight_smile: Там есть вклейка всех прививок из школы, сегодня посмотрю более детально, думаю отдельно тоже должны быть прививки.

На руки кстати, они сейчас не дают, возят в тележках из кабинета в кабинет.

Медосмотр - в четверг
Интервью - в понедельник
Паспорта - в четверг

т.е. судя по скорости, мед документы были у консула уже на следующий день после собеседования, во вторник. На четвертый день после осмотра.

А из какого вы города, если не секрет?

Саранск, Мордовия