Москва, 14.01.2015, +4 визы

Простите, наврал про медкомиссию, она была 17 декабря :slight_smile:

Да, перевод не обязателен, но дама на приемке документов спросила про него, у нас он был. Да, перевод военника не спросили, только копию всех страниц. НО я делал перевод вообще всех документов, я перестраховщик.

Короткая речь про перспективы, возможности, образование детей, комфорт и безопасность жизни.

4 лайка

Их текущий сайт http://hotel-people.ru/ Мы снимали два номера с удобствами в номере за 2990 каждый. Плюсы: близко, цена в данном районе. Минусы: звукоизоляции между номерами нет, горячую воду надо долго пропускать пока пойдет кипяток, утром минут 15 ее ждали.

1 лайк

Произошла смена собственников. Я тоже забронировал номер в нём на февраль.

Перевод моего военника:Военный билет на сайт.zip (42.4 KB)

2 лайка

Поздравляю еще раз с прохождением интервью, и огромное спасибо за файлик

Вы сами переводили все документы или где-то заказывали перевод?
Нужны ли какие-нибудь печати, чтобы заверить переводы?

для Москвы достаточно простого перевода, можно самому. Ничего заверять не нужно.

2 лайка

http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html

Что-то сам, например вариант нашей справки из полиции нигде не видел, а во всяких свидетельствах и дипломах фразы почти стандартные. Если находил образцы, то брал их за основу (инн, огрн, птс). Военник и трудовую в агенство заказывал, т.к. много специфичных выражений. Ничего не заверял, только подпись как в образце военника.

Вопрос: Данную информацию предоставляли?
Финансовая поддержка со стороны родственника/друга - американского гражданина или постоянного жителя США:

гарант материальной поддержки (форма I-134)
Копии (с подписанного оригинала) налоговых деклараций за последний год (форма W-2 и форма 1040). При отсутствии копий налоговых деклараций необходимо представить распечатку (tax transcripts) непосредственно из IRS - налоговой службы США.
выписка из банка
письмо от работодателя

я не хочу ничего переводить, кроме справки о несудимости и военника.

это не обязательно. а дополнительно если будет, то неплохо

Огромное спасибо!

почитайте мою историю, воодушевитесь! http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/57637-москва-почти-отказ-ждали-3-недели-4-визы-в-кармане.html

пусть Ваша супруга верит в чудо, я не айтишница (пока) играла три раза, оба раза знала, что делала ошибки, на третий учла все и ву а ля. февраль нас ждет :bayan:

В первичной заявке ведь не указывается специальность и род занятий.

НЕ ПОВЕРИТЕ, Я ЧИТАЛ ВАШУ ИСТОРИЮ! РАД ЗА ВАС! Я ХОЧУ СКАЗАТЬ О ДРУГОМ ВАША РАБОТА, ОПЯТЬ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО, СВЯЗАНЫ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ КОТОРАЯ СОТРУДНИЧАЕТ С США, ЕСТЬ ЛИ ПОБЕДИТЕЛИ ПРОСТЫХ ДОПУСТИМ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ,УЧИТЕЛЕЙ,ВРАЧЕЙ,ТКАЧИХ,ВОДИТЕЛЕЙ,ПРОДАВЦОВ,СТРОИТЕЛЕЙ И Т.Д. ПОНИМАЕТЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УЧИЛИСЬ,НЕ РАБОТАЛИ,НЕ ОТДЫХАЛИ,НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ НА ТЕРРИТОРИИ США! Я ВОТ ОБ ЭТОМ, Я САМ НАДЕЮСЬ, А СУПРУГА ОСОБО НЕ ХОЧЕТ В ШТАТЫ(ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ КОНЕЧНО!!!) НО МЫ С ДОЧЕРЬЮ ЕЁ ЗАСТАВИМ :slight_smile: ТАК ЧТО Я ВЕРЮ, А В ПРИНЦИПЕ ЧТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ. ВСЕМ УДАЧИ!!!

у вас капс залип…