Москва 18/12/2014. +1 виза!!!

Спасибо! Раз десять точно

1 лайк

Поздравляю! А про финансы, счет в рублях или долларах показывали? И если в рублях, вопросы у консула по поводу этого возникали? А то что трудовая почти пустая лишних вопросов не вызвало или у вас ИП?

По трудовой вопросов не возникло. И ип у меня нет. Вернее было когда то, но в DS260 я это даже не указывал. Справка была одна из сбербанка. Четыре счета. Два в рублях, один в евро и один в долларах. Спросил сколько это в долларах приблизительно. Его это по видимому устроило. Хотя сумма не великая.

2 лайка

Если не секрет какая именно сумма? Чтобы примерно знать

Не секрет. Около шести000 USD

1 лайк

Терпение вознаграждено.Вы без семьи,я так понял?

Один, все верно

Расскажите немного о себе.Чем зарабатывали,какие планы на новом месте?Если хотите-напишите в личку.

Я “рабочий класс” здесь, и там в принципе хотел бы заниматься тем же. А по прилету куда кривая американской мечты занесет))

Удачи вам!:wink: Поздравляю!!!

Спасибки:bayan:

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего Вам!:ok:

Благодарю!

а чем сказали консулу заниматься будете? а то читаешь последние интервью так почти у всех или денег много или уже есть предложение работы или работа гипотетически легко конвертируемая (я уж не говорю, что вы за долгое время первый кто не семьей едет, хоть и это к моему вопросу не относится)

На стройку пойду работать) Предложений по работе(даже зимой) много по всему восточному побережью. Оплата конечно не супер, но с чего то нужно начинать. Чем быстрее начнешь зарабатывать тем, лучше

Поздравляю!
Hampton Roads, родные места…:beach:

Да ладно! Norfolk? Va Beach?

VB :slight_smile:
Надеюсь туда вернуться…

Все получиться! Летом прилетите:)

Спасибо! Я верю в успех, осталось набраться терпения и дождаться интервью.