Москва, 20 марта 2014, +3 визы

И я ведь сразу поняла, о какой девушке идёт тут речь :slight_smile:

Really? Да, правильно! О Rygo4eksa!

1 лайк

Так вы куда в итоге решили ехать? Как и хотели в Миннесоту?

Ха, Алёна про меня подумала, она мне на почту об этом написала:)):give_rose: ох, сколько девушек с форума готовы тебе бескорыстно помочь!:slight_smile:

1 лайк

Congrats! Видите, все просто, и чего было переживать ? :-))

PS Окаца это вы сделали полезный график по cut-off номерам. Не забрасывайте, доведите в этом году до конца.

1 лайк

Ха-ха! Ну мы женщины такие))) всегда мужчине допрос с пристрастием устроим! Примечательно что в тот день когда встретились мне надо было до Голутвина ехать, а пришлось вылезти из маршрутки потому что ребенка укачало и она сказала что ее тошнит) так б и не встретились. Ну и тут тоже поздравляю с получением виз!

1 лайк

Так вы в Техас решили???

После новостей о выигрыше мы начали думать, куда поедем. Я посмотрел всякую статистику, правда, не вдаваясь особо в подробности. По-быстрому решили, что впишем в форме DS-230 перед интервью Миннеаполис, Миннесота. Потом с Tatyana2014 мы проводили подробный анализ, где же лучше. Проводили, проводили, и задолбались проводить, т.к. получалось, что в каждом городе можно найти массу отрицательных сторон. Я подытожил тогда после наших исследований, что мне пофиг куда, лишь бы в США.
Главным фактором при выборе, конечно, должно быть предложение о работе или хотя бы бОльшая вероятность трудоустройства. До получения виз я не занимался поисками работы. Я написал в анкетах Хьюстон, ТХ просто потому что там больше работы в области, где я работаю сейчас: диагностика и обслуживание нефте- и газопроводов. Да и к тому же главный офис компании, где я работаю, находится в Хьюстоне, и большинство конкурентов компании тоже находятся в Хьюстоне. Я посчитал, что Хьюстон будет логичнее и разумнее смотреться на интервью с консулом. Вот почему я и написал в анкетах Хьюстон.

1 лайк

Девчонки, да вы все умницы и красавицы! :give_rose:
Просто, “нюансы” были именно с Rygo4eksa по причине вписания её в наши анкеты :slight_smile:

1 лайк

Спасибо! ОК, постараюсь довести до конца!

Ага, я то же самое отвечал на интервью с женой :slight_smile:

Поздравляю с получением виз, быстрой и легкой адаптации.
А мы только сегодня прибыли в Москву из Питера, завтра направляемся в МоМ, 10 апреля будет интервью, пока отдохнем немного, погуляем по городу, я уже 3 года в отпуске не был)

1 лайк

Удачного Вам отпуска во всех отношениях! :slight_smile:

Как и обещал, в своём дневнике я описал наш путь от подачи заявки до получения виз (про отчество, фото, медкомиссию и интервью с добавлением некоторых деталей).
Welcome!

2 лайка

Поздравляю вас!

1 лайк