Москва 21.04.2015 Ракета полетела! +2

Поздравляю!!! Мы тоже 21 - вчера прошли успешно у Эрика;) отчет попозже напишем! Удачи вам!

1 лайк

Спасибо! Собираемся в августе-сентябре, жена оценщик, я своим небольшим бизнесом занимаюсь (привожу туристов из Бразилии в Россию).

Доставка визы!
Сколько заплатили за доставку визы или она была бесплатной?

Бесплатно, просто ее надо обязательно оформить на сайте ustraveldocs.

1 лайк

Принимайте поздравления. Удачи вам!

1 лайк

Ждем вашего рассказа.

Поздравляю. Успешной адаптации

Мои поздравления :slight_smile:

Поздравляю!!!Удачи на новой земле!!!

Поздравляю!
А жена планирует в Америке заниматься тоже оценочной деятельностью?
А то мы тоже имеем отношение к оценке, но, думаю, в Америке это не пригодится.

Мои поздравления!!! А вы сами чем планируете там заниматься, тоже по профессии??

Ну она думает, вообще стать оценщиком в Америке не так сложно… С одной стороны ей это интересно в смысле как это там работает, с другой стороны она не уверенна, что вообще хочет этим заниматься. Как то так.

Моя профессия - предприниматель, я думаю, что по началу я просто пойду куда нибудь работать, возможно на работу связанную с иностранными языками (аэропорт, отели прочий туризм), у меня багаж нормальный, португальский, испанский, английский, русский соответственно, но в будущем хотелось бы на себя работать, но мне понадобится время, что бы понять как работает все в штатах. У меня на то, что бы запустить бизнес в Москве ушел год, думаю в Америке уйдет больше…

Pronovo,мы получили вчера пакеты с визами. В моем пакете есть лист с объяснениями о социальном номере(белый лист А4), а у мужа такого нет…Он один на двоих дается или ему не положили случайно? Как у вас было? Я уже волнуюсь…

Все верно, нам тоже 1 белый лист положили, он в принципе вообще не нужен, это просто инструкция как Вам получить карточку уже по приезду. С собой в самолет берите, желтый конверты, диск с ренгеном и мед бумажки из МОМа.
А у вас желтые конверты тоже с одного угла обрезаны?

Спасибо, успокоили. Да, желтые пакеты с одного угла обрезаны.

1 лайк

Куда собираетесь ехать?

Остин, штат Техас. Смотрю билеты на начало октября-я так понимаю, что у нас 6 месяцев после интервью?

[Nadezhda62;]Остин, штат Техас. Смотрю билеты на начало октября-я так понимаю, что у нас 6 месяцев после интервью?[/QUOTE]
6 месяцев с момента прохождения мед. комиссии:flo:

1 лайк

значит до 16 октября надо выехать.