Москва, 25.03.15, + 1 (+1), Мечты сбываются!

Оплата 330 $ берут баксами, или тоже по внутренним курсам?

Поздравляю! Желаю и в дальнейшем удачи. Павел подскажите,а зачем вас фотографировали в МОМ и за что вы заплатили 200$, это что-то новое?

1 лайк

Поздравляю хорошая история!

1 лайк

Запил с бывшими коллегами? :wink:

Берут баксами желательно без сдачи.но и рублями берут,курс был - 65

Зачем не знаю,взяли 2фото и еще сфоткали. А 200 долларов,где это вы нашли такое?комиссия стоит 190

Нет,Я не пью уже больше года н-чего алькогольного. Просто дела,заботы,встречи,и другое

Со своей стороны хочу добавить, что мне надо было поменять адрес доставки гринкарты, и на этапе проверки документов в окошке 22 женщина была недовольна этим фактом, и говорила, что надо было высылать сканом по почте вместе с остальными документами, а так вызывает большие трудности. Тем не менее, при получении готового паспорта на общем конверте в листке с информацией был указан новый адрес.

Ну вот и документы прилетели сразу за мной в Калининград.
Только что служба доставки привезла, позвонили примерно за час до этого.
Пакет (НЕ ВСКРЫВАТЬ) + 2 инструкции по оплате сбора за гринку и получение ССН + паспорт с визой.

Без пяти минут Американец :bayan:

P.S. Все, кому будет интересна моя история, в дальнейшем планирую выгладывать видео и фото материал об переезде и адаптации.

Мой: [b]Youtube[/b] канал
Instagram: [b]puff_in_us[/b]
и если у кого будут вопросы, можно писать мне в Skype: pgerasimenko

1 лайк

:victory: Очень интересно.

Павел, поздравляю с успешным прохождением ининтервью!
Хочу спросить, как вы проверили статус своего дела и увидели админ.проверку?

1 лайк

Это очень просто:
Заходите на сайт CEAC
В графе Immigrant Visa Case Number вводим номер своего кейса 2015EU(без нулей) сразу номер
Нажимаем Submit

1 лайк

Павел сборы за Грин Кард где и сколько?

Паша прими мои искренние поздравления))) следим за тобой и ждем истории адаптации))) успехов тебе во всем :))))) :flo:

1 лайк

По данному сбору вся детальная информация придет вместе с паспортом,его нужно будет оплатить перед отделом в США

1 лайк

Спасибо большое за поздравления,постараюсь уделять время для написания истории по собственной адаптации,надеюсь она будет не менее полезной,чем история про прохождению интервью

Павел, поздравляю!!! Мягкой посадки на американской земле! Успехов на новом месте! :flo:

1 лайк

вот тут подробная инструкция USCIS Immigrant Fee | USCIS
а тут обсуждение http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5/42329-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-fee-%D0%BE%D1%82-uscis-c-1-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-2013-%E2%80%94-%24165.html
а вот тут видео http://www.youtube.com/watch?v=dmMk1Dk90rM
кстати можно оплатить и после приезда в США, но я вчера оплатил заранее))) Удачи Вам.

1 лайк

Павел, спасибо за подробный рассказ. Удачи Вам!

1 лайк

Татьяна, добрый день. Это второе сообщение на форуме, я здесь совсем совсем новичок. Как я понимаю вы мне написали в личку, но я пока не могу ответить вам так же))) поэтому пишу здесь: с удовольствием буду с вами дружить))), только пока в Сиэтл я не планирую(((((