Москва,27.08.2014+3 визы(DV-2014) Перекрёстный допрос ни смотря на общего ребёнка)

Привет всем!ну вот и мы вчера прошли наше долгожданное интервью и наши визы одобрены smileyahoo smileyahoo smileyahoo мед.комиссия прошла обычно,прививки все были,ребёнку поставили манту,поэтому мы забрали только 2 конверта,а на интервью пошли без мед.комиссии ребёнка.Пришли на интервью,отдали док-ты по списку,всё стандартно,единственное что удивило(я про это нигде не читала)что нужно 3 копии свид-ва о браке.потом сели ждать нашего интервью,и тут в окне появляется лысый мужчина,и я понимаю что скорей всего будет перекрёстный допрос,к которому мы почти не готовились,т.к. у нас общий ребёнок(2,5 года),но видимо этого не достаточно :pardon: он меня вызвал и начал задавать вопросы,3 раза спросил про дату знакомства,пытался запутать)попросил описать комнату,шторы,кота,спросил какая любимая зубная паста и любимый вкус )) ,потом позвал мужа,его он спрашивал меньше чем меня,наверно потому что он главный заявитель.Минут через 10 нас позвали на интервью,консул очень доброжелательный,спросил стандартные вопросы и одобрил нам 2 визы,т.к. они заканчиваются и лучше одобрить сейчас 2 визы,а на ребёнка если что-то не так с мед.комиссией можно оформить петицию :nea:мы говорим что сейчас съездим в мом,и через 2 часа привезём конверты сами,чтобы дело не затягивалось.Быстрей поехали в мом,показали манту,к счастью всё хорошо,не смотря на то что я забыла и искупала ребёнка :kez: ,забрали конверт и отвезли его в посольство.вот такая история)до сих пор даже не верится :party::yahoo:

16 лайков

Поздравляю!!! Куда собираетесь?

Поздравляю!!!

1 лайк

спасибо)планируем в Сев.Каролину,Шарлотт))

1 лайк

Поздравляю!
Первый раз слышу, о необходимости 3-х копий. Как-то объяснили, почему 3?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! :yahoo: :bayan: :party:

Успехов вам!!!

Еще одна семья не поедет в Квебек :lang: :slight_smile:

Поздравляю:)

1 лайк

вот и я тоже удивилась=0мы не стали расспрашивать)просто сказали что не знали и всё)

Спасибо большое!!!
:lol:точно)мы этому только рады!!!)

:give_rose:

1 лайк

тоже с Кафе ребята? аватарка незнакомая ))
поздравляю!

спасибо)вроде я там была без фото,да и сидела там не долго)

Супер! Удачи вам, и будем ждать вашу историю адаптации)

да это Жанна тут осмелела и поставила своё фото в качестве аватарки. там она действительно без авы вообще была

да и слава Богу, как говорится, что не долго! :slight_smile:

кстати, представляешь, какая у меня занимательная статистика - я в 2012 познакомился на квебекском форуме с 5 форумчанами, включая тебя. и вот из наших 6 семей (включая мою) 3!!! выиграли гринкарту. так что у меня создается впечатление, что выигрывают прям через одного (хотя я понимаю, что это не так) - прям все выигрывают и выигрывают, и едут и едут с квебекского форума :slight_smile:
мы уже здесь, в США. вы скоро приедете. ну а тем ребятам-счастливчикам пожелаем тоже получить свои визы в октябре этого года и в этом же году тоже перебраться в США! прям какое-то великое переселение Квебекского кафе в США :slight_smile:

ну и всем остальным тоже успешного интервью!

2 лайка

Жанночка, поздравляю Вас и Вашу семью!!! :flo:

P.S. удивительно, не ожидала, что так много с КАФЕ здесь))) я - одна из них)))

1 лайк

вот ты и запалилась! :slight_smile: про вас-то я и говорил в моем предыдущем сообщении - про 3 семьи из 6 :slight_smile: - мы, jannochka12 и Limonka.

Самое интересное, что в США после манту наш сын ходил в бассейн, врач сказал, что водные процедуры никак на результаты манту не влияют, хотя я с детства помню это: “Не мочить”. Поздравляю!

1 лайк

Да,интересно получается)Все кто хочет в США,нужно срочно регистрироваться на Квебекском форуме:victory:

там наверно ко многому по-другому относятся:med_personal:

Пойду-ка я кое-где зарегистрируюсь…:whats_up:

вам надо еще французский язык поучить - для повышения шансов выиграть :slight_smile:

Вот это облом! Эх, чего не сделаешь, чтобы удачу приманить:training: