Москвич в Сша-перевоз

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=244530&postcount=13



Если не ошибаюсь, это квебекские номера :slight_smile:

1 лайк

я плакаль=0

no one want to do it for less price

Ого :)Круто

Я думаю все объясняется просто… Очевидно, это цена за контейнер…просто из США в Россию в нем едет три машины, а вот обратно попутчиков найти сложно :slight_smile:

Запчасти на любую антик кар - проблема. Тем не менее полно зарегестрированных машин начала века, бегающих по американским дорогам. Конечно, цена запчастей может сильно удивить. Несколько лет назад мне отдавали бесплатно sail boat построенный и находящийся в Риге. Мне её дарили с условием, что я не поменяю её имя и сам приплыву на ней в NJ, Я немного понимаю в power boat, но с парусами никогда делo не имел. Поэтому я сразу отказался, а потом рассказал об этом предложении своему приятелю, у которого когда-то была sail boat, сказав, что, если он готов взять эту лодку, то я могу составить ему кампанию в плавании через Атлантику. Он твёрдо сказал нет, объяснив, что ремонт любой поломанной детали этой лодки, будет стоить “руку и ногу”.
То же самое можно сказать про антик кар из России.

С запчастями конечно будут проблемы.
Но так как машина была переоборудованна…

то в принципе я проблем не вижу. Были жигули будет тоёта или форд, по вкусу.

По поводу регистрации то бегают старые машины…
А для машин старше 25 лет и страховка меньше :give_rose:

я тоже поинта не могу понять .
с таким же успехом можно на тележке из волморта покататься

на фото очень красиво выглядит . видно , что сил приложено много было , чтобы довести до такого состояния

[QUOTE=AN@TA;244546]

Наверно эта.Нашла в Одноклассниках в группе про Филадельфию:)[/
QUOTE]
AN@TA, разве ж это волга?! На ней же ж значок тойоты :lol:

Ой, простите, не поняла, что речь о милицейской машине :letmein:

совсем недавно через маерск через порт поти мой знакомый отослал Волгу Газ 24 в Нью йорк заплатив маерску 3400 зеленых

вот и фото той волги

у меня ничего не видно… :frowning:

DetroitGirl, а вы его к нам в Детройт везти собираетесь? Если получится, обязательно похвастайтесь. Тут много где проходят летом выставки старых и просто прикольных машин прямо на улице. у нас в Анн Арборе даже даунтаун один раз перекрывают на целый день для такого шоу.

наверное не получилось прикрепить фотку… а посмотреть, конечно, хотелось бы! интересно:)

Ia sam esli kogda nibut viigrau Green card perevezu Deda Volgu v Sacramento :slight_smile:

Есть и такой автомобильчик в Филадельфии

=0 Интересны подробности… Как оформил в каком штате? Я с Нью Йорка мне очень интересно! Пожалуйста узнайте подробнее вопросы оформления авто для легального использования в Штатах.:clapping:

В США кстати есть такой Москвич у кого-то в коллекции, нашли его в пустыне брошеным мексиканцами.
Вот такая Волга из Вирджинии сейчас продаётся
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Rare-Russian-USSR-Collector-VOLGA-GAZ21-ORIGINAL-Unique_W0QQitemZ260424826476QQcmdZViewItemQQptZUS_Cars_Trucks?hash=item3ca2877e6c&_trksid=p4506.c0.m245&_trkparms=65%3A12|39%3A1|72%3A317|240%3A1308

Вот ещё сайт с форумом может будет полезен www.ladausa.net

Если уж на то пошло, то может быть поискать, если можно отправить не из России, а, например, из Германии или Польши? Германия точно гоняет машины в Штаты, так что возможно получиться дешевле (хотя с другой стороны Шенген, поездка…).