Мотоспорт

Единственно верный вывод из этой истории - бабам на мотоцикл только в коляску можно :smiley:

Play stupid games win stupid prizes

Вынужден согластся. Про девочку с ютуба было написано что она шла в повороте 70-80 миль в час, я смотрел ту дорогу, это только под коленку там можно было так заходить. Реально 40-50 безопасная скорость в том месте не больше. Лимит реальный - 30.

Кстати, у одного из блоггеров, что я обругал в другой теме, есть видео про зависимость тормозного пути от скорости. Видео не без огрехов, но хорошо отрезвляет. Чувак не поленился, и реально замерял.

а почему это в мотоспорте? Это даже не в происшествия. Может отдельную тему - мотоглупость, сделать? Будет назидательным уроком. Я серьезно.

Единственно верный вывод из этой истории - бабам в руки только коляску можно :smiley:
Поправил, если уж всю правду :wink:

тут проде обсуждали этот случай:

[video=youtube_share;9q-iPV3Q5ng]https://youtu.be/9q-iPV3Q5ng[/video]

Да, было. Предсказуемый конец, и да, наше окружение мы выбираем сами, и оно нас формирует. Но чувак набрался смелости это сказать, молодец.

Но сказать-то надо, не все поймут просто.

И межделом попиарить свою мотошколу безопасного вождения. Гав конечно напрямую об этом в ролике не говорит, но вся его активность, в инсте и на канале на трубе, крутится в основном вокруг роликов с чудаками на мотоциклах, разных авариях и все такое. Очень экстравагантный способ пиара себя и своего бизнеса.

Весь youtube это пиар. Сначала туда кладут разный мусор, потом появляется к определенному сорту г интерес, и, если креатор не прощелкал, тут же возникает канал, реклама мусора, и начинается развод лохов на лайки и тюба на бабки. Мусор собирается еще более вонючий, до тех пор, пока интерес не пройдет.

Покажите мне другой канал, где это не так. Винить чувака не в чем, он именно за этим туда пришел, и все, кто смотрят, это знают.

Найти что-либо не рекламное в тюбе можно только зная прямой линк. Но как только появится интерес к нерекламному ролику, креатор проснется и г завертится. К сожалению.

Что до Ms Olya. Я думал что принято о покойниках говорить или хорошее или молчать. Т.е. Пока она не разбилась, то норм было. Ну попала в аварию, ну бывает, такая судьба, могла бы погибнуть и на меньшей скорости, а могла и не погибнуть на большей. Тут и в штатах кучу каналов где народ хватился своими поездками на мотоциклах, обгоняя все что движется и даже убегая от полиции.

Я вижу позитивную тему в роликах вчлене. Надо разбирать аварии для того чтобы учится на чужих ошибках. Он конечно делает это грубо, пиарит свой канала/школу и т.п. Но по другому кроме такого многие люди просто не понимают о чем это. Меня такие разборы жести втрезвляют и я начинаю ездить еще спокойнее.

Что до рекламы на тытрубе… ну вот я попробовал свой канал… там сейчас наверное 1500 подписчиков. Потратил на него 2 года и наверное $500-600 минимум. Монетизация включилась в Июле. С июля при учете что я не делаю новых видео - накапало $14. Я оцениваю что я потратил на все видео и работу с каналом порядка 200 часов времени минимум. Это месяц работы по 8 часов в день :slight_smile: Понятно что если бы мне предложили рекламу на канале повесить хоть за чтото, я бы повесил не думая. Короче не благодарное это дело в Америке вести канал на Россию. Трафик дешевый, потстоянно пишут ■■■■■ всякое. И т.п.

Я короч подвязал, некогда мне фигней такой заниматся :slight_smile:

А кто ж его винит?

Ах ты для денег обзор на вакерку делал?!.
Нравится - продолжай, не нравится - не продолжай :slight_smile: Это ж хобби. Смотрю чувака про инструмент-станки (“This Old Tony”) - понятия не имею, что он получает с этих видео, но оч нравится. Некоторые пересматриваю.

Да не, был интерес - делал. Потом был интерес посмотреть сколько реально это может дать в переводе на денежный эквивалент - вышло не много. Но перестал делать канал не из-за денег. Нет времени на него. Активный образ жизни веду, потерял 60lb массы, приоритеты сдвинулись. Да и кайфа такого нету уже от катания на других мото, приелось видать :slight_smile:

1 лайк

Молодец! Так держать!

(Я 10 никак не уберу, пивной животик. К сожалению, “Мото” это не спорт совсем для животика. Велосипед надо)

Спасибо, работаемс.
Ты удивишься но на мото жгется заметно больше калорий чем просто сидя :slight_smile:

Эх мне бы сто сжечь :smiley: а там можно и о нинзе думать(о мотоцикле, не о юзере :D)

Не знаю, не знаю, я обычно за хороший день на мотыке чуствую себя как после спортзала.
Концентрация внимания, само по себе собираешься, периодечиски приходиться расслабляться принудительно.

10 убрать не сложно, надо к этому стремиться.
Меньше жрать, конечно

нефига. жрать можно столько же, если не больше. просто правильную и сбалансированную еду, чаще, чтобы разогнать метаболизм, ну и спортом чуток заниматься.