... моя Американская мечта

А представте, что и нормальные мужики так думают о нормальных девушках.

Analogichnie vivodi mozhno sdelat’ pro normalnix devushek.
Согласна, но как мы знаем, к сожалению, в колличественном соотношение Ж превалируют… Дело даже не в поле, а в том, что на подобных сайтах куча обмана. Смотрит на тебя чужая фотография, с выдуманной жизнью… и только через месяцы на нее потраченные ты понимаешь, что это вообще другой человек :frowning: Я ни разу не знакомилась по интернету, но не раз слышала подобное…

Еще один важный вопрос: На данный момент у меня тур виза в штаты на 2 года. Если я участвую в лоттерее и не выигрываю, смогу ли я рассчитывать на дальнейшее получение тур виз?? Как доказать, что я вернусь, если я пыталась эмигрировать!?

Много раз тема поднималась на форуме.
Пока Вы не заполните первый пакет и не отошлёте, Вы не подстверждаете желание уехать. Так что само по себе участие не является препятствием к получению неиммиграционных виз. Главное отвечайте чесно что участвовали в посольстве, если спросят.

привет
на 100 % не уверен но на тур визу это не повлияет ни как, главное в заполнении тур визы в нужной графе не скрывать что участвовали в лотерее,. там где правда, там и сила
а что касается ваших сомнений по поводу миграции, то прочитав ваше обоснование в первом посте, я бы вам посоветовал, действовать и не оглядываться назад.:wink:

да, Эдуард меня опередил…

знаете о правиле 6ти рукопожатий? Так вот я в него не верю, потому что максимум через 2х людей мы все знакомы :slight_smile: весь мир - огромное село, где все друг друга знают. Не говорите, что у вас нет знакомых где-нибудь, просто вы не задавались целью их найти.
Heulwolf ехал в Америку, где никого не знал, никого не знал первые два часа, пока проходил иммиграционный контроль. Даже не знал, в каком хостеле ночевать будет. Но оказалось знакомые есть везде :). К чему я это? Не стоит бояться ехать. Uenifer как-то сказала, что если друзей нет, то нужно их искать, иначе они никак не появятся. А люди есть везде, и поверьте, очень хорошие люди.
Удачи Вам! :flo:

3 лайка

А девочку случайно не Анна звали?

З.Ы. Я из Сум… и по-моему с ней немного знаком…

Недавно где-то прочитал, что большинство русских, попросивших политического убежища в Америке, его получают. У Вас, кажется, бузупречный послужной список, и если у Вас нет морально-политических ограничений (типа: в России все в порядке с демократией, правами человека, свободой слова, социальная обстановка чудесная), то прибыв в Америку по тур.визе, можно обратиться за политическим убежищем. Думаю, это наиболее быстрый и реальный вариант остаться в Америке российским и белорусским гражданам. С украинским гражданством, мне кажется, такой путь менее реален. Там ведь, будто демократия и плюрализм цветет пышным цветом, поэтому Америка может не поверить в политические мотивы иммиграции.

Eto nepravda, ne mogut USA prinimat’ 50%+ vsex bezhencev. Konsuli znaut chto mnogie iz nix - eto prosto lipovie bezhenci po lipovim dokazatelstvam.

Вобщем я сделала вывод такой: нормальные мужики на сайтах знакомств не сидят, а сидят те, которые и в реале никому не нужны (конечно же есть исключения!)

не соглашусь. у меня жена пятерых своих подруг отдала замуж пока мы иммиграциу ждали . все нормально . мужики нормальные - просто нужно научиться шлам отличать сразу … с первого письма

Мне (и наверняка не только мне) ооооочень интересно посмотреть на эту статистику. Не поможете?

На гугль меня посылать не надо, а то вот что я нашла. Сайт - [United States Department of Justice].

Первое число - кол-во полученных анкет, второе - кол-во одобренных. Статистика по России. Каких национальностей эти люди и причины, по которым они просили убежище (национальность, религия, полит убеждения) нам неизвестны.

2007 - 551/208
2006 - 578/203
2005 - 673/251

Мы недавно гуляли в парке и наша доченька играла с мальчиком.Так вот мы познакомились с его отцом.Зовут его Сальвадор его жена из Украины из села где-то 23 км от Харькова .Познакомились через интернет. Он ездил к ней домой в село и даже украинскую горилку пил ,борщом заедал.Живут уже как 5 лет вместе в Америке.

Пока Вы не заполните первый пакет и не отошлёте, Вы не подстверждаете желание уехать. Так что само по себе участие не является препятствием к получению неиммиграционных виз. Главное отвечайте чесно что участвовали в посольстве, если спросят.
Спасибо, все понятно.

а что касается ваших сомнений по поводу миграции, то прочитав ваше обоснование в первом посте, я бы вам посоветовал, действовать и не оглядываться назад.
Yan, спасибо Вам большое за такие добрые слова! Я им последую, но, к сожалению, лотерея это госпожа Удача… решает она (тем более в кризис).

знаете о правиле 6ти рукопожатий? Так вот я в него не верю, потому что максимум через 2х людей мы все знакомы весь мир - огромное село, где все друг друга знают. Не говорите, что у вас нет знакомых где-нибудь, просто вы не задавались целью их найти.
Heulwolf ехал в Америку, где никого не знал, никого не знал первые два часа, пока проходил иммиграционный контроль. Даже не знал, в каком хостеле ночевать будет. Но оказалось знакомые есть везде . К чему я это? Не стоит бояться ехать. Uenifer как-то сказала, что если друзей нет, то нужно их искать, иначе они никак не появятся. А люди есть везде, и поверьте, очень хорошие люди.
Удачи Вам!
criticus Верные слова! Правильные! Друзья, я обязательно приеду!!

не соглашусь. у меня жена пятерых своих подруг отдала замуж пока мы иммиграциу ждали . все нормально . мужики нормальные - просто нужно научиться шлам отличать сразу … с первого письма
Приеду-пойду на поклон к Вашей жене))) Настоящая женщина!

А теперь я не соглашусь. Еще раз говорю, у меня есть опыт по выдаванию наших девушек за иностранцев и знаю как многие женщины выходят замуж, когда перед тобой стоит вопрос гражданства, когда “нАдО”. А потом все в слезах и в соплях возвращаются домой, мол “козел, меня на коротком поводке держит, деньги заставляет экономить”. Девочки едут с горящими глазами за деньгами мужа и названием страны США! Есть исключения, и им повезло!

Недавно где-то прочитал, что большинство русских, попросивших политического убежища в Америке, его получают.
AlStar спасибо, но боюсь не все так просто.
если у Вас нет морально-политических ограничений (типа: в России все в порядке с демократией, правами человека, свободой слова, социальная обстановка чудесная),
ГЫ :slight_smile:

Мы недавно гуляли в парке и наша доченька играла с мальчиком.Так вот мы познакомились с его отцом.Зовут его Сальвадор его жена из Украины из села где-то 23 км от Харькова .Познакомились через интернет. Он ездил к ней домой в село и даже украинскую горилку пил ,борщом заедал.Живут уже как 5 лет вместе в Америке.
Я начинаю подозревать, что Pretty Woman снят по реальным событиям!! Вот уж поистине все возможно!

А теперь я не соглашусь. Еще раз говорю, у меня есть опыт по выдаванию наших девушек за иностранцев и знаю как многие женщины выходят замуж, когда перед тобой стоит вопрос гражданства, когда “нАдО”. А потом все в слезах и в соплях возвращаются домой, мол “козел, меня на коротком поводке держит, деньги заставляет экономить”. Девочки едут с горящими глазами за деньгами мужа и названием страны США! Есть исключения, и им повезло!

это при том что она еще ставила себе целью выдать их исключительно за ванкуверцев. чтобы нам уже к кому ехать было .
в итоге 3 живут в Ванкувере , 1 - в торонта . еще одна во Флориде.
наражали тут детей уже в довесок к своим.

есть вещи которые приходят только с опытом. последние 2 мужика не на “посмотреть” в Сибирь ехали - а конкретно с набором документов для женитьбы .
понятно если 20 летняя девченка выходит замуж за 50 летнего … то тут уже изначально проблема есть . и в конце концов ничем хорошим это не закончится…
полюбому - если не делетански подходить к вопросу , то выхлоп будет достойный .

п.с . меня умиляют просто женщины- одиночки с детьми в россии , цепляющиеся за женатиков и махровых “loverman ов” … когда в мире столько достойных мужиков

Как это вы интересно придумали! Молодцы! :clapping:

угу угу…:yes2:

это при том что она еще ставила себе целью выдать их исключительно за ванкуверцев. чтобы нам уже к кому ехать было .
в итоге 3 живут в Ванкувере , 1 - в торонта . еще одна во Флориде.
наражали тут детей уже в довесок к своим.
есть вещи которые приходят только с опытом. последние 2 мужика не на “посмотреть” в Сибирь ехали - а конкретно с набором документов для женитьбы .
понятно если 20 летняя девченка выходит замуж за 50 летнего … то тут уже изначально проблема есть . и в конце концов ничем хорошим это не закончится…
полюбому - если не делетански подходить к вопросу , то выхлоп будет достойный .
п.с . меня умиляют просто женщины- одиночки с детьми в россии , цепляющиеся за женатиков и махровых “loverman ов” … когда в мире столько достойных мужиков
Вот это предпринимательская жилка, точнее ЖИЛА:strong: Вы поосторожней с такой рекламой, а то женская часть форума перегрузит личную почту:bud:
Честно говоря я совершенно не представляю как такое возможно. Может я отстала от прогресса, но хочется же потрогать, понюхать, понаблюдать, что ли… а не просто с фотографией переписываться. В моей практике был только один случай: лет 7 назад парень позвонил мне домой-ошибся тел. Завязалось общение. Умный, с чувством юмора, интеллигентный юноша. Даже письма мне писал любовные по почте… Так вот… через месяц другой мы решили встретиться. Иду я на свидание, таки плыву во всей красе… Договорились, что я его узнаю по воздушным шарам в руках. Доплываю-никого нет. Кручу головой-все парами, только ребенок какой то ходит по кругу… с шарами… на 1,5 головы ниже меня. Буквально! (эт при том, что я 162 см)=0 и младше… Конечно вы можете закидать помидорами, главное душа … …

нет - все делалось безвозмездно … да и что взять то с бедных русских одиноких женщин .
она больше этим не занимается - потому как она должна быть уверена в женшине и должна ее знать лично хорошо , чтобы что то получилось.

а то был у нас неприятный момент с невестой .
женщина знакомая - кракадильими слезами рыдала , как ей тяжело одной воспитывать дочь … как все безпросветно и т.д
жена нашла ей мужчину - он сделал все документы для свадьбы , прислал денег на организацию свадьбы и покупку платься… 3к$
я конечно предполагал , что она с дюбелем в голове … но …
она при виде денег сказала нам , что свадьбы никакой не будет и она просто всех “кидает” прячась в своем закрытом городе (у нас раядом с городом есть небольшой городок - в который вьезд по пропускной системе ). а деньги она потратит на воспитание дочери

ну вот представте ситуацию - к нам приезжает жених , и мы ему обьясняем что его просто кинули. а он в это все поверитьь не мог … потому как такие письма красивые от нее были (понятно дело , моя жена же их писала ) . 2 недели мы с ним нянчились - мужик ангел . женили его на другой - живут душа в душу .

А у вас там еще мужика-ангела холостого, высокого, симпатичного нет?
Я высокая стройная длинноногая брюнетка … :lol:
Детей нет, так что кидать никого не стану + есть огромный “-”, который не даст это сделать - порядочность.:blush: