Моя вторая (э/им)миграция. Из Израиля в США (пока вроде Калифорния).

да я понимаю, просто хотелось бы минимизировать траты до того, как начну работать
у нас с женой особенность… как бы мягче сказать… проси… нет. транжирить все деньги, какие только есть :slight_smile:

а денег-то толком и нет :slight_smile:

Будет вам денюжка, вот увидите.:slight_smile:

1 лайк

pri pogode +18 dumayu prosto nado shkaf v chemodan perelojit’ :slight_smile: i sevodneshnie subotnee solnishko, kak raz podskazivaet kakaya tam pogoda:) dumayu do sledushei zimi, zarabotaesh sebe na shubu esle vdrug ponadobitsa:) kokoi ves mojno s soboi brat??? ya uznavala chto vrode po 2 chemodana po 23 kg kajdii. no kto govoril chto mojno dobitsa 60 kg na cheloveka pri dokozatelstve chto pereezd na пмж. u menya eshe ne udalos’ utochnit

2 лайка

Удачного перелета :slight_smile: Особенность погоды в Bay Area - это холодные ночи и теплые дни. А в последние дни ветерок порывистый и сильный :slight_smile: А в целом погода тут классная :wink:

1 лайк

Сорри, что не писал ничего и не отвечал - квартиру я уже пересдал, а у мамы интернета нет…

Спасибо за ответы и советы!

молодец. из израиля в америку кстате легче имигрировать чем из россии? и как имигрировал?

1 лайк

Он в лотерею DV-2008 выиграл… Прошел интервью, получил визы, теперь уезжает в США.:slight_smile:

круто. жалко что россия в ней не участвует и вряд ли будет участвовать…

Россия возможно уже будет участвовать в DV-2010.:slight_smile:

не знаю - ни разу не иммигрировал из России :slight_smile:

а как - выше верно сказали, по лотерее

откуда такие слухи? будет очень класно если правда. а то я посчитал что мне как минимум до 2012 еше жить в россии…

Читай форум.:slight_smile: Ссылка Форум "Говорим про Америку"

1 лайк

россия около пяти лет не участвовала в лотерее. на 2010 желающих будет через чур много =0

Объект был подобран в аэропорту Сан Франциско и препровожден в учереждение для дальнейшего прохождения службы. Багаж вещевой потерян авиакампанией, но багаж знаний был немедленно пополнен в тот же вечер посредством посещения урока, где объект написал первый в жизни баг рипорт, причем, вполне приличный. После чего stansult банально пошел спать, чего и Вам всем желаю.

4 лайка

Приятно узнать, что у stansultа все так хорошо началось …:slight_smile:

1 лайк

За исключением того, что он просидел в Хитроу лишние сутки, взмерз там як цуцик, и остался без чемоданов.

Пусть отоспится - сам расскажет.

Ну, чемоданы, надеюсь, найдутся. А почему он взмерз? В аэропорту холодно было?:mda:

1 лайк

Спасибо за информацию!:flo: Будем ждать рассказа, надеюсь богаж доставят в целостности и сохранности.

Что то постоянно багаж теряют авиакомпании.
Может его совсем не брать а купить всё на месте лучше?
К тому же запретили вывозить всё самое нужное…
Летал на отдых летом так мне пол сумки выложили и забрали себе…
Что не забрали то пришлось выпить прямо при регистрации и спать в самолёте мёртвым сном
Потом еще 2 часа багаж ждал и искал по прибытии и так же когда возвращался обратно.А если вспомнить что Я по глупости забыл паспорт достать из сумки которая улетела в неизвестном направлении то вообще жесть. Помню как Я пытался задать вопрос “где моя сумка?” 12 работникам аэропорта которые не понимают ни английского !! ни немецкого!! ни итальянского!! ни сербского!! ни русского полуматерного !! ни игры в шарады…!! то нервов Я истратил ого го…
Жуть просто…
Но всё таки мне повезло и моя сумка через 2 часа нашлась .А то без паспорта Я был бы очень весёлым …

ну, уж в ком-ком, а в нём я не сомневалась, парень с головой, не пропадет в любом случае…пусть отдыхает…:slight_smile:
мы ещё к нему вернемся;)

1 лайк