Моя история виза В1/В2

Это не причина не встретиться. У вас каникулы в течении 3 лет были 6 раз. И еще, что бы привезти сюда девушку-жену вы должны показать доход . Не знаю в какой вы стране- в России это было около 40 тыс в прошлом году . Ваш доход позволит вам это сделать?

как бы его не привлекли с такой историей…

А за что привлекать? Физического общения не было. Хотя если в виртуальном общении были косяки, то да. Но он же там, там не достать.

за виртуальное не привлекают.

могут, еще как. Правда достать будет тяжело, да и никто не будет этим заниматься, учитывая, где наш Ромео. Вот если бы он был уже здесь и через нет шуры-муры делал с подозрением на растление несовершеннолетней - был бы уже в тюрьме, если бы было заявление и делу дали ход, а дали бы скорее всего.

Извините, но когда мы начали с ней встречаться ей было 17, в школу поздновато пошла, сейчас ей 20

ей было 17 в начале нашего общения,

А из какого города девушка? А вы как общаетесь? В скайпе с ней общались? Или только переписка в чате/письма?

да как вы с ней встречались-то?:slight_smile: На фейсбуке или через Скайп?:slight_smile: И ты хочешь сказать, что хранил ей верность все эти годы…парень 22 года (или сколько там тебе на самом деле)? В чем вопрос -то? Хочешь приехать познакомиться с родителями - вперед в консульство за визой, так и скажи - люблю, жить не могу. 3-4 года виртуально встречались, нарожали уже 2, нет 3 детей, виртуально конечно, фоточки приложи. Скажи, что все есть, деньги на билет туда и обратно, женюсь и буду строить ячейку новой американской семьи! А, стоп. Ты же хочешь ее сюда забрать? Вот…так и скажи - еду за невестой, хочу получить одобрение родителей и увезти ее домой, строить семью дома, спасибо Америка за мою любимую будущую жену. Ну как тут визу не дать?

Кстати, все хотел спросить…на каком языке общаетесь?

Девушка из штата Кентукки, мы с ней общаемся каждый день по фэйсбуку, скайпу, часами висим на телефоне, благо через мессенджеры это бесплатно.

То есть ты уверен, что это девушка 20 лет, а не подлог какой…

Я готова к пятнице. :read:

Вы правы, мы познакомились на сайте по обмену языками, дальше перешли на фэйсбук, по поводу верности Вы подметили правильно я действительно ей хранил ее, может я старомодный, но уж такое у меня воспитание.Общаемся чисто на английском, по началу мне было тяжко, часто пользовался онлайн переводчиками, и тд. теперь я не испытываю трудности в общении. Благодарю Вас за совет, надеюсь консул поймет мою ситуацию и все-таки даст визу.

да, я видел свидетельство о рождении, видел ид карту.

Максим, прости, не заметила. Так откуда ты? Куда молодую жену повезешь жить? :slight_smile:

Какую карту? И что за ид?
И мне любопытно, на каком этапе знакомства она тебе свидетельство о рождении демонстрировала?

из Альфа Центавры он…Ольгинское или на околопланетной орбите с ней, но где-то там рядом. Видел он свидетельство о рождении и айди, ой…ну хорошо же четверг заканчивается, черт побери. еще и неделя был тяжелая. класс. Спасибо ТС!!! Любви и Согласия!

похоже, я совсем старый. Не представляю как можно “встречаться” с кем-то, кого никогда не видел лично, несколько лет.
Особенно, в промежутке 17-20, когда несколько лет - это вечность, столько всего происходит.

Надеюсь, что он - тролль.

Можно я вам покажу свою driver license?

Да ты Дева!