Моя история о иммиграции в США

как - не нарушив? Работа во время пребывания по турвизе не является легальной. Вот вам и нарушение закона.

Знакомы тетки, работавшие на амер военной базе массажистками, переженили на себе половину личного состава. Причем не особо скрывая намерений.
Но вроде все довольны. И овцы целы и волки сыты ))

нарушив-нарушив, вот Хосе и Карлосы тоже нарушают вы ведь им о этом не говорите) пожалуй опустим эту часть, главное человек счастлив

Нашим девчёнкам замуж за американца выйти - не проблема, миллионы историй.
А парням то посложнее будет)

Извините, конечно, но…
Человек поделился своей историей, а тут сразу же налетели грачи ( борцы с легальностью ) и начали как и в любой другой теме - по тур визе работать нельзя, вы нелегал, только с гк ты человек, как так, преступник и т.п. бред. Не надоело ещё ? уже честно говоря напрягает.

Главное - конечный результат. И такие истории интереснее читать, чем " я выиграл ГК, прилетел, снял жильё, купил машину, думаю к Портнову в школу идти.
ИМХО. Всем добра.

1 лайк

Такова политика конкретно этого форума. Здесь не поощряется нарушение закона и это здесь важнее, чем чей то там конечный результат. Форум держит марку и имхо, это правильно.
Мне кажется, что это давно уже должно быть понятно.

ну и хорошо

а почему вы думаете, что я им этого не говорю?
Человек может быть счастлив, но правила этого форума гласят, что мы не обсуждаем и не поощряем нелегальные действия.

по моему это не марку держать - а снобское занудство в какой то степени. Большинство то и америку первый раз увидели только после лотереи и выиграша - а если бы не лотерея - так и были бы до сих пор на своей исторической родине. Люди каждый сам пытается устроить свое счастье, и у каждого разные пути и возможности. Да, работать по турвизе нелегально - это плохо - только пусть “правильные” члены форума расскажут об этом огромному числу населения америки - которые есть нелегалы годами и даже десятилетиями. Что за проявление дискриминации? Даже в США налоговая и банки не доносят в иммиграционные службы так активно, и многие нелегалы годами налоги платят и дома в кредиты покупают. Оставим вопросы морали миграционным властям - они не дураки, и прекрасно сами знают ситуацию нелегальности и легальности - но если бы это было кому то невыгодно - давно бы всех нелегалов поперли бы. КТо же тогда будет газоны стричь за 4 долл в час.

Я очень много людей знаю, кто после ворк тревела замуж вышли, кто то поступил в университет, кто то даже женился. Америка большая - на всех хватит.

Я рада, что автор темы, Мария, осуществила свою мечту и счастлива, есть стремления к будущему карьерному росту и благополучной жизни. Желаю счастья в новой семейной жизни :slight_smile:

Да, работать по турвизе нелегально - это плохо - только пусть “правильные” члены форума расскажут об этом огромному числу населения америки
да просто нам смешновато, когда кто-то говорит - строит свое счастье, закон не нарушает.
Да нарушает, нарушает. Просто кто-то этого не желает видеть. Главное, что счастье есть, и кушать-кино - тоже.

ну пусть за этим следят миграционные власти - они за это зарплату получают. Миллионы мексиканцев строят свое нелегальное счастье или кубинцев, чем же наши русскоговорящие хуже? Каждый сам выбирает свой путь. И все мы прекрасно знаем, что у нелегалов жизнь несладкая в америке.

откройте свой форум и обсуждайте на нем нелегальщину, сколько хотите.

Политику форума устанавливают владельцы форума, вот не хотят они, чтобы обсуждалась и поощрялось нарушение закона и нелегальщина. Имеют право. многим этим и нравится этот форум.

счастье - кушать… кино

чтобы стул норм. был тоже

И тогда будет счастье

я не пишу, что поощряю нелегальных жителей. И не пишу рецепты Как остаться в сша после окончания визы. Девушка рассказала свою историю - и все на нее набросились. Администраторы удалят ее тему - если сочтут несоответствующей правилам форума. А все остальное - слова.

Я искренне желаю счастья всем в Америке как бы они сюда не попали.

Но уже серьёзно устал повторять одно и то же - все зарегестрированные пользователи соглашаются что обсуждения нелегальщины не будут поддерживаться на этом форуме. Поэтому я действительно не понимаю всех тех кто пытается качать права и указыватль что можно обсуждать на форуме а что нет. Правила для всех и если разрешить поддерживать обсуждение нелегальных действий в этой теме почему тогда запрещать другим?

Всё очень просто и никто не желает никакого зла нелегалам или те кто хочет нелегальными действиями попасть в Америку. Просто на этом форуме обсуждения нелегальных действий не поощряются и ВСЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С ЭТИМ СОГЛАСИЛИСЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!! Несмотря на это те кто с этом не согласен продолжают участвовать в форуме и не переходят на другие форумы где такие обсуждения разрешены. Подсказать почему не хочется переходить на те форумы где администрация белая и пушистая и всё разрешает? Или сами все догадаются почему все именно здесь хотят качать свои права даже если согласились при регитрации этого не делать? :letmein::letmein::letmein:

P.S. Кстати если бы не акцентировали внимание на нелегальных действиях ни авторы, ни те кто на это указал, ни те кто вступился - может и не замечено всё осталось. Но когда появляются жалобы и ругань то тема закрывается. Не потому что кто-то когда-то что-то сделал не так, потому что тема превращается в ругательную.

1 лайк