Моя история получения визы DV-2016

Serginio88
Это не ты ли прилетел на днях в Сакраменто?

Удачи вам.

Да я тоже так подумал это походу Серёга который к Лёне Михову приехал

Ох, мне сейчас вообще так не кажется=0 Учила немецкий хорошо, но сейчас вообще ни шиша не помню, как белый лист бумаги)) Время в английский вкладываю очень много, сижу каждый день почти, слова тексты записи и так по кругу…в голове каша…кажется что уже дофига выучила, ан нет, открываю новую тему и опять куча слов:)

То, что родные так отреагировали, это еще ладно, меня жена в этом с усердием убеждала. Мол лохотрон государственного масштаба… И смешно, и грустно.

А собеседование было на английском языке??

Поздравляю Вас!)) Как вы? Уже улетели, устроились? Каковы дальнейшие планы?

Добрый вечер! Искренне поздравляю вас!!! Сможете подсказать адрес, где проходят Мед комиссию в Москве, собираю всю инфу заранее так сказать))

вы в поиск забивайте интересующий вас вопрос, а то такими темпами вы в каждой теме/подтеме будете поднимать уже мильЁн раз обсуждённый вопрос. есть отдельная тема про медкомиссию. посмотрите. изучите форум (что и где находится) и читайте то, что вас интересует.
Оформление документов и прохождение медкомиссии по лотерее.

Первое сообщение на форуме)
Поздравляю от чистого сердца!!!
Рад за земляка!
Надеюсь, что будете писать и дальше уже и не из Омска)

Подскажите пожалуйста, где вы брали адрес в Америке, который надо указывать при заполнении анкеты DS-260?

Преогромнейшее вам спасибо за такой рассказ! Спасибо за намек на билеты! ТОже хотела брать туда обратно, И поняла что лучше не брать, либо на худой конец поезд. Здесь смотря у кого как собеседование, если в мега сезон, аля праздники, на поезд билетов нет, на самолет нереально дорогие…у нас направление популярное… ДЕйствительно никто не пишет про сгоревшие билеты… возможно люди брали с запасом неделя и жили у родственников. Я тоже хочу брать с запасом, т.к. у нас еще и манту 3 дня… Много кто пишет про доп. обследование, встречала часто, наверное 1 из 10 топает сдавать макроту. Возможно любые сомнения на снимке… и они отправляют, я думаю если даже болел пневмонией, риски очень велики, потому что возможны шрамы, а им важны причины шрамов, чтобы это не была какая то серьезная бактерия, с которой запрещено выпускать.