Моя История пребывания в Америке (Jany)

Это понятно. Кто хочет, тот добьется. Но далеко не все напрягаться готовы, чтобы опять все снова начинать, причем по разным причинам.

A здесь я с вами соглашусь конечно. :slight_smile: Всё зависит от индивидуума… :coffee:

зачем тогда в Америку ехать? денюшку на деревьях собирать? :slight_smile:

Если человек собрался иммигрировать в другое государство то он должен в первую очередь понимать что для того что бы выйти на нормальный уровень ему необходимо работать, работать и работать. Также новый иммигрант должен понимать что переезд в другую страну может наконец осуществить желание работать по той специальности к которой душа лежит, а не на которую учился. И конечно чтобы достичь желаемого нужно быть готовым учится, при чём очень многому.

Многие наши соотечественники приезжают и начинают полы мыть и работать на низко оплачиваемых работах без желание как-нибудь улучшить своё положение. Знаете почему? Потому что они когда приехали их “друзья/родственники”, которые ничего не добились в Америке, им сказали что надо идти мыть полы, потому что у вас здесь кроме этого ничего не получится делать и никак больше нельзя заработать.

Этот случай был в семье моей жены, когда родственники так им и сказали по приезду, однако слава богу они их не послушали и сейчас работают и занимаются любимыми ремёслами без с тряпки в руках. Всё зависит от того куда приехал человек: в страну дураков либо в сильную развитую страну с неожиданно реальными возможностями превратить свои мечты в реальность. ИМХО

15 лайков

Согласна.:slight_smile: Но никуда не денешься, разные люди едут, с разными целями и разными стартовыми возможностями. Однако, со временем можно всего добиться, если есть желание, подкрепленное действием.:slight_smile:

Дорогой друг, скажу честно, читать подобное, лично мне не приятно.
Где-то в начале вашей статьи вы вспоминали о политкорректности…
Да и на авике у вас изображен замечательный человек, и отнюдь не белый. Вы его тоже ниггером называли?

3 лайка

привет всем
спасибо за посты
хочеться прокоментировать некоторые:
про докторов, сообщаю ещё раз-писал не я, но вам спасибо что обьяснили реальную ситуацию,я тоже придерживаюсь кредо- если очень захотеть можно в космос полететь, и ктому же если ты хочешь начать жить в другой стране, в общем я полностью согласен с Администатором
Лиля к афроамериканцам я отношусь аблютно нормально, обьяснить свои слова я могу возможно тем что сейчас я живу не в Америке, и невоспринимю всю серьезность этих слов,сори. обещаю будем исправляться
спасибо

это турагентом ?

Да :slight_smile: