Моя Полиция меня бережет.... или нет?

По поводу того видео.
Вы посмотрите на тела тех заключенных. Там все синее от наколок. Это прожженые рецидивисты, те кто всю жизнь сидел по зонам и добра другим людям не принес никакого, только горе. Били и “ломали” именно их. Это “положенцы” (те кто занимает определенное положение на этой зоне). Остальные “мужики” и др. стояли и смотрели. Делается это для того чтобы “сломать” их. Ставили на колени для этого, чтобы “опустить” их в глазах других. После такого “позора” они резко потеряют свой “авторитет”. Зону делали красной , где администрация имеет большее влияние чем эта воровская мразь.

я по малолетству (лет 16 было) пару дней в клетке провел . лупили также.

Никто так не презирает русских так, как русские презирают себя, а особенно русские же дорвавшиеся до власти.

Не вижу большой разницы, преступники и те и другие.
Не собираюсь защищать осужденных преступников, наверняка многих бы готов был бы (по свежаку) голыми руками задушить, но вот оправдывать властвующих преступников - это тоже преступление.

Только все это с осужденными, а у нас в Беларуси тоже с мирыми гражданами делают. Вот одно из последних http://charter97.org/ru/news/2009/2/16/15152/
но к сожелению не последнее. “Наши” несчитаю зазорным бить женьщин и дитей.

Я НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ!В США ВСЕХ СРАЗУ ЛУПЯТ,ЧТО ЛИ???НЕ СТЫДНО вам,ребята?

ты оправдываешь свой ник , с утра успел пройтись по всем темам))))

не знаю)))только вот мужчины же…

Ну нет чтоб как все приличные люди до пятницы подождать? :read:

А в пятницу…сурплизз!!:slight_smile: