Мужчина убитый американцами оказался Бен-Ладеном

Смахивает на то, но согласись - доказательная база как-то слабовато выглядит.

Среди taxpayers мусульман, я думаю, несколько миллионов. Американские военные в мусульманских странах. И вы хотите, чтобы его тело выставили на обозрение?

Среди taxpayers мусульман, я думаю, несколько миллионов. Американские военные в мусульманских странах. И вы хотите, чтобы его тело выставили на обозрение?
V komande specnaza, kotoraia brala Ladena, toje byli musul’mane. Mejdu prochim Obama - syn musul’manina, hotia i ne musul’manin

ОК, но в таком случае напрашивается вопрос: а как надо? Как надо или как можно доказать всем, что: 1. “мальчик был,” 2. его убили, 3. убили его, 4. … (всё, что угодно, связанное с этим)?

Если интересует сугубо моя точка зрения - я ее уже озвучивал где-то тут. “Мы все тут боремся за место под солнцем, в конце концов” (с)Гараж. И Америка, в числе всех остальных - тоже борется за место под солнцем. И я надеюсь что и в моих интересах тоже. Поэтому:
1 Мальчик был
2 Его убили
3 Убили его
4 Все что угодно, связанное с этим*

*под этим понимать борьбу за место под солнцем :slight_smile:

Доказывать никому ничего не надо - потому что мир таков.

Ne vse musulmane terroristi, no poka chto vse terroristi - eto musulmane. Obama rabotaet na american taxpayers, a ne musulmanskix, on dolzhen v pervuu ochered’ ubedit’ svoy narod chto dve voyni eto ne prosto tak, a ne sozdavat’ povod dlja conspiracy theory. Navernoe Obama priderzhivaet eti dokazatelstva do viborov, na sluchay esli reyting nachnet padat’.

Этот рейтинг ещё не упал? Или ты о том, что его рейтинг немного поднялся после новостей о ликвидации Осамы?

вот что-что а это он не должен. “хорошо бы” но не “должен”
выпуском фотографий и/или видео он может оскорбить мусульман, и, хоть им-то он и подавно ничего не должен, это может оукнутся чем-нубудь не очень приятным и угрожающим “здоровью” американских граждан. а вот это предотвратить, или по крайней мере попытаться, он должен… а то выпустят картинку в рамочке, а потом придет нам всем пи…(извините) джихад, и что, кому от этого легче будет от того что он что-то докажет?

конечно упал

according to Donald Trump he was a bad student… :lol:

Я давно перестал слушать бизнесменов, которые хотят стать политиками. И смотреть их шоу тоже перестал.

Posle zajavi pro likvidaciu Osami reyting u Obami srazu podnjalsja. No do viborov esche poltora goda, fotki mozhno i popriderzhat’, zachem takoy cenniy politicheskiy resurs razbazarivat’.

В подтверждение вашему мнению: Бен Ладен умер еще 2006 году (интервью 1 канала) - YouTube
Такой вариант действительно многое объясняет, хотя, не факт конечно что это правда.

Я не прислушиваюсь к Российским СМИ.
Кстати, после моего высказанного мнения в газетах было много деталей операции.После этого, смерть Бени была подтверждена и его коллегами. Так что, я поменял своё мнение и считаю. что его убили именно тогда, когда вышла официальная версия случившегося.

Настоящей правды может мы и никогда не узнаем, но после того как алькаидцы в отместку за смерть Бени пакистанских повзрывали ( и признали свою ответственность за это), я тоже думаю что Беню убили именно по официальной версии. Алькаидцы не могли не знать если их лидера убили давно, а в сговор алькаиды с американскими властями поддержать американское шоу уж очень сильно не вериться… :coffee:

1 лайк