Мужчины, хотите жить дольше?

imho продлевает жизнь “позитивный настрой” который появляется при любовании женской грудью =)
все старо как мир… =) меньше сильных эмоциональных всплесков… побольше позитива по жизни и будете жить долго.

ок, мы разобрались, что продлевает жизнь мужчинам.
а как на счет женщин? что нам-то жизнь продлевает? на что нам смотреть, а на что глаза закрывать?

ЗЫ смайлы не работают у меня сегодня…

главное-не делать то, что жизнь укорачивает…:lol:

[QUOTE=BOBAH]Четыре куска селикона :lol:

Ne 4 a 2 pari silikona,pervaya para naturalnaya!!:lang:

Toje samoe xotela skazat!Polnostyu podderjivayu!!:wink:

Нелли, хорошее фото :slight_smile:
Кто автор, кто модель :wink:

Так может сказать только человек, изображенный на фото и тот, кто имеет доступ к предмету любования.
Не буду описывать варианты установки имплантантов, но правда-на кончиках пальцев :slight_smile:

Пили б и мотались бы поменьше, жили б подольше…:lang:
Соблазнов в России для мужика много, жизни вот и не хватает, шоб все попробывать…:lang:
(Обратно я язва че-та):blush:

Когда говорят, что дама имеет бюст четвертого, да хотя бы даже третьего размера, это впечатляет. Но абсолютно не дает представления о том, как выглядит ее богатство. Насколько оно эстетично.

Ввиду подобной неопределенности ученые механико-математического факультета университета в Палермо (Италия) и обратили внимание на косинус сиси. Это уже тригонометрия, но совсем не сложная.

Мысленно соединим линиями соски и впадинку между ключицами. Получится треугольник АВС (см. рис.). Измерим все его стороны. Основание - сторону АС - поделим на два, а затем поделим на сторону АВ. Это и будет косинус сиси.

По оценкам математиков, грудь выглядит идеальной, когда треугольник АВС равносторонний. В этом случае угол А у соска (или угол С у другого) составляет 60 градусов, а его косинус равен 0,5. Не каждая женщина может похвастаться такими косинусами. И не страшно: значения в пределах 0,4 - 0,6 тоже смотрятся весьма привлекательно.

Проанализируем более заметные отклонения от идеала. Низко расположенные соски удлиняют боковые стороны треугольника. Косинусы, соответственно, уменьшаются. Значения ниже 0,4 свидетельствуют о том, что груди провисают. При косинусах больше 0,6 наблюдается чрезмерная задранность. Итак, как в будущем может выглядеть характеристика женской фигуры? А вот так: рост - вес - пропорции - размер груди - косинус. Или в числовом выражении: 170 - 50 - 90 - 60 - 90 - 3 - 0,5. Это идеал с математической точки зрения.

Класс! ziv, повеселил :lol:
Теперь есть чем хвастаться :lol: Если кому-то не пондравится моя внешность, буду говорить:“А зато какие у меня косинусы!” :lol::lol:

Зря ты это сказала…

Мужики же сейчас фотку требовать будут!!:slight_smile:

Предлагаю поменять термин “косинус” на “сексинус”… и связанные термины “арккосинус” на " арксексинус"…
Внесем немного эротики в точную науку! :lol:

О-о-о, эротический пульс нашего форума явился после праздников!!!:wink:

эррррротический пульс вернулся!!! :love:

У “пульса” пульс нормальный :lol:
… и он не исчезал :wink:

Ну, если “сексинусы” часто высчитывать, пульс вряд ли будет нормальный :lang:

Ты забыла? Для пластического хирурга это будни… :lang:

За последние 50 лет продолжительность жизни человека увеличилась
Средняя продолжительность жизни человека за последние пять десятилетий увеличилась на 15 лет и составляет сейчас 64 года для мужчин и 68 - для женщин. Об этом говорится в обнародованном докладе экспертов ООН по народонаселению. Данный показатель, отмечается в документе, является среднестатистическим для всего мира, однако следует учитывать, что в странах Западной Европы и Северной Америки люди живут гораздо дольше, чем в некоторых развивающихся государствах, где средняя продолжительность жизни людей по-прежнему не превышает 40 лет. Причем женщины во многих африканских странах живут меньше, чем мужчины.

В США средняя продолжительность жизни мужчин составляет 75 лет, женщин - 80 лет. В Швеции, Швейцарии, Норвегии и Дании эти показатели еще выше - 77-78 лет у мужчин и 82-84 года - у женщин. В то же время в Зимбабве женщины в среднем живут 36 лет, а в Свазиленде - 29 лет, говорится в докладе Фонда ООН по народонаселению за 2007 год.

Во многих странах с переходной экономикой, входивших в состав бывшего Советского Союза, средняя продолжительность жизни ниже, чем в развитых странах мира, отмечает ИТАР-ТАСС. В России средняя продолжительность жизни мужчин равна 58,7 года. Они живут на 16 лет меньше, чем в США. Российские женщины также живут почти на 9 лет меньше, чем американки, то есть 71 год.

Украинские женщины в среднем живут 72,5 года, а мужчины - 60,5 лет. В Белоруссии эти показатели равны соответственно 74 и 63 годам. В то же время в Грузии мужчины в среднем живут до 67 лет. Лучше всего с продолжительностью жизни обстоят дела в Армении, где мужчины живут более 68 лет, а женщины - 75 лет. Во всех постсоветских странах наблюдается большая разница в показателях продолжительности жизни между мужчинами и женщинами в пользу последних, подчеркивают эксперты ООН.
источник: inauka.ru.

Если следовать логике в этой теме, то женщины за последние 50 лет смогли настолько оголить верх, что мужчины, насмотревшись на женские прелести, стали дольше жить :lol:

А я лично знаю одну тетеньку, которая сделала операцию по уменьшению груди. Т.К. большая грудь - большие проблемы, как-то: мастопатии, лямки белья врезаются в плечи, тело под грудью летом преет… Да и большая грудь недолго выглядит красиво - первые 20-30 лет жизни:(
И вообще - сиси, они ж тяжелые, с ними сильно не побегаешь!..

Родился лозунг: мужчины!! Жалейте женщин - любИте маленькую грудь!!!

И БОЛЬШУЮ ТОЖЕ ЛЮБИТЕ,А ТО КАК-ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ПОЛУЧАЕТЬСЯ :*