Муж должен банку США денег. Как проверить?

Скорее всего сдававший комнату или квартиру, сам такой…например сдает жилье сугубо за кэш.

Про хозяина заплатившего по долгам жильца не верю. Разве что в припадке паранои, слабоумия и сумма маленькая…

1 лайк

Когда вас не возьмут ни на одну работу и не сдадут жилье и не откроют ни одной кредитной карты и значит вы не сможете купить машину, дом в кредит, то тогда вы поймете для чего это.

Это возможното только в том случае, если этот человек был косайнером по этому кредиту. Тогда он действительно в ответе за долг.
В противном случае он идиот.

Чушь говорят. Некоторые проблемы и неудобства будут. Не более. Миллионы людей живут и не вешаются.
Тем более, что через 7 лет эти негативные записи будут сами собой изъяты из истории.

Зачем так рисковать? вашего мужа тут по приезду сразу и повяжут
посадят за мошенничество в особо крупныз размерах лет на 20

За это время кредитная история очистится до розового цвета.

Бред, долги все привязаны к SSN, а не к адресу.

Мне один раз бывшие друзья услужили: попросили при отъезде оставить мой адрес для пересылки своей почты, а им счета стали приходить, неоплаченные.
Ну я пособирал их с месяц, переслал в Россию, и всё остальное просто стал сбрасывать назад в ящик, с пометкой, что адресат уехал.
Скоро всё это приходить перестало. Моя кредитная история уже года 2-3 как была безупречной, так и осталась.
А оплатили они свои счета или нет - не моё дело.

Но когда я сказал, что мол, что же вы так, счета не оплачиваете, да на мой адрес это приходит, мол неаккуратно, то был обозван американским параноиком. Поэтому друзья - бывшие.

1 лайк

Друзья, друзья… каких не надо
друзья сгубили молодость моююююю

1 лайк

сначала красный конверт придет…
потом малиновый…
следом черный с черепом и черной меткой

Зато появится реальный шанс пожить в США без боязни быть депортированным :lol:

Вы никогда не рассматривали JFK на ГуглМапс? Там слева за терминалом есть небольшой закуток (серо-зеленый). Если посмотреть под углом 28 градусов с Север-Север-Востока, то там видны коричневые пятна. Знаешь что это? Там подобных людей просто расстреливают. Их даже из терминала не выводят - железная дверь (серая, с гербом DHS), и к стенке. Причем судя по отметкам на стене (в коммерческой версии ГуглЁртх можно получить более высокое разрешение), это дело поставлено на поток. Так что я бы не рисковал.

3 лайка

Я пошла на гуглмапс. И вот нашла место, где прячут трупы. Вон аж кровь никак не засохнет.

Да там прям бесперебойный цех по расстрелу, судя по всему…

Речь идёт об открытии счёта в американском банке не резидентом, например туристом, у которого нет SSN. Чтобы открыть счёт по тур.визе, нужен паспорт, права (или другой второй документ), а также подтверждённый адрес проживания. Обычно хозяин вписывает своего арендатора в коммунальные счета. Поэтому, когда турист уезжает домой, у банка кроме адреса проживания ничего нет.

1 лайк

Так думаешь почему государственный долг такой большой? Вот из-за таких вот “мужей”… А так хоть какая-то польза - от одного почки, от другого селезенка, остатки в собачью еду…

Ребят, это как? Я не понимаю.:blush:

Поэтому, когда турист уезжает домой, у банка кроме адреса проживания ничего нет.

И имени-фамилии нет?

Это возможно???

Конечно возможно, а Вы думали, что все вот так просто с рук сходит, да? :whats_up: наивные…

Да, как-то мелко даже из-за $2000. Если муж так подставляется и не делает выводов, то стоит задуматься о смене мужа.

Если бы был SSN можно попробовать посмотреть Credit Report: www.annualcreditreport.com
Бесплатно, но только 1 раз в год.
Без SSN - не знаю, можно ли.
Банковских счетов там нет как таковых, но если повис долг, то возможно он появится среди delinquent accounts.

Как вариант, можно связаться с банком, и коллекторским агентством (по ссылке из банка). При этом вроде бы не надо называть свой адрес и телефон.
Если вы рассчитываете на долгосрочную перспективу в Штатах, то лучше заплатить.
Такие вещи могут внезапно всплыть при приёме на серьёзную работу или при оформлении ипотеки.

1 лайк