Музыканты всех стран , объединяйтесь ! Люди из мира искусств , welcome !

милейшая , будьте любезны , если можно об этом говорить в слух , как называется бар ? Есть ли оф.страница ? Интересно посмотреть хотя бы из далека .
Благодарю Вас .

Написала в личку .
Кто его знает ,может не стоит все в тему вываливать.

Благодарю Вас , дело личное . мне всегда был интересен живой звук , чем собственно и был вызван мой вопрос .

Всем Ку !
С Новым Годом ! Благополучия и гармонии во всем !
Господа , а кто из вас играет , где , что ?
Как -то в Манхеттене , кажется недалеко от " Авианосица " помнится был " Русский самовар " , белый рояль . Интересно , сейчас там лабают ?
Наши , у кого есть связи , можете помочь найти работу пианистом ?

Разрешение на работу есть? Или вы ищете нелегальную работу?

Милостивый государь , спасибо Вам за Ваш отклик , я ищу работу по специальности пианиста , педагога ф-но , разрешения у меня нет , увы , как его получить ?
Есть опыт работы в круизных компаниях , отелях 5*+ , виза C1D и большое желание , как бы это мягче выразиться , уехать из Украины ибо здесь " смэрдыть так шо ну сил больше нет " , простите …

Не иммиграционая виза не дающая право на работу в США?

ИМХО, лучше завязать с вопрошанием работы, ибо нарушение правил форума.

C1D виза для челнов экипажей , транзитная виза .
В правилах разве запрещено задавать вопросы о работе ? Обмене информацией - непосредственном общении ? Хм , неужели я пропустил этот момент …
Меня в первую очередь интересует опыт людей и конечно обсуждение возможности , как таковой .
Что здесь противоестественного ? :slight_smile:

Разрешение можно получить если легально иммигрировать в США.
Поиски нелегальной работы на этом форуме не приветствуются.

Перечитайте еще раз пункт 15 правил форума.

И это прекрасно ! Спасибо за информацию.
Я добропорядочный гражданин ))) разве я где-то писал о том , что ищу нелегальную работу ? Нет .
Я писал о том . что я ищу работу - Да .

Любая работа без права на работу, является нелегальной. В т.ч. и работа музыкантом.

Стоп , господа хорошие , куда-то вы клоните не туда .
Я спрашиваю вас о работе , легальной , законной , еще раз акцентирую ваше внимание на этом .
Я уважаю закон и живу по закону .

Перед поиском любой работы надо решить как вы попадете в США со статусом, который дает право на работу.
Так как вы признали, что такого статуса (грин карты) у вас нет, получается вы ищете нелегальную работу.

Я ищу ЛЕГАЛЬНУЮ работу .

Вы ее не найдете, так как у вас нет права не такую работу.
Любой, кто вас возьмет на работу, станет нарушителем закона с угрозой очень больших штрафов.

Сначала грин карта - потом поиски работы.

Так , а кто против ? Все за ! :lol:
редакция : и потом , я же не говорю о том , что я ищу работу нелегально - я ее ищу легально , я же не говорю о том , чт оя готов работать нелегально , я же не говорю , что я буду работать нелегально, так ? Так . Так , что не подводите меня под статью без вины виноватым не делайте . Говорить о поиске работы - не противозаконно .

Зарплата частного учителя фортепиано варьируется от 20 до 45 за урок. Это в Иллинойсе.

Наверное нужно подтверждать диплом или переучиваться ?

Сначало нужно получить гринкарту. Все остальное - вторично.