Муки выбора и принятие решения

данные были, что фиг выиграешь! Но фортуна распорядилась иначе брат

Разве плохо пекарем [emoji2] меня уже настроили быть посудомойкой [emoji23]
П.с. тоже врач :wink:

а я бы приехал и всем назло стал бы тракером! Ну или тестировщиком на худой конец! И завел бы тему об адаптации и пусть все завидуют.

Это как? Образование - садик, фото бегемота, три жены и восемь детей и все неуказаны в заявке и подавались от Китая?

Логика мне непонятна. Вы заполняли заявку, чтобы выиграть, ведь так? Выиграли. Если Вы не хотели выигрывать, зачем было заполнять заявку?

1 лайк

коллега! Какой врач? и что решил?

ну заполнил выиграл. Вы чего так переживаете??? Это что запрещено законом заполнять?

Невролог. Решил переезжать. Надо пробовать.

Один форумчанин - врач , полгода живет в США, а вторые полгода - на родине. Работает врачем - анастезиологом в стационаре. Я не знаю , работает он в США на какой нибудь работе или нет, но думаю, что работает. Кстати уже и гражданство получил. Я не знаю какой вы врач. Если практикующий хирург , закончивший вуз с красным дипломом и у вас огромные перспективы, то я бы подумала, ехать или нет. А если вы участковый терапевт в пол-ке, то я бы не сомневалась.

1 лайк

спасибо

Варианты есть, не секрет как вы сейчас устроены? Устроиться врачом тяжело, но ваш возраст не помеха, хотя время после окончания вуза играет против вас. Есть программа в нью йорке где можно за 2 года доучиться на врача остеопата, с гринкартой займут и на учебу и жизнь. Или найти позицию постдока. Можно работать и медсестрой за 70-100 тыс в год, получите диплом до отъезда и тд

1 лайк

Это как?

спасибо ВАМ за ответ

Доучиться на родине в медучилище или если в медвузе есть программа подготовки медсестер

И что дальше? Начнем с того, что никто не спросил автора как у него с английским. Чтобы работать медсестрой в США нужно сдавать экзамен.

Вы открыли тему на форуме для чего? Чтобы обсудить, или чтобы всем сообщить? Я не переживаю, к чему мне переживать? Это Вы видимо на грани истерики, судя по количеству вопросительных знаков. Я не понимаю Вашей логики. Год назад Вы также были врачом, Вам было 29 лет, Вы хотели попасть в США и получить ВНЖ. Для этого заполнили заявку, отправили и выиграли. На текущий момент изменился лишь возраст, теперь Вам 30 лет. Некритично. Работать врачом сразу не получится, как уже написали. Нужно будет доучиваться и сдавать экзамен, это займёт время и финансы. Если хотите быстро начать зарабатывать, то водитель грузовика, на мой взгляд, самый подходящий вариант. На первое время комфорта скорее всего не будет, если только нет родственников с большим домом и большим кошельком.
Переезд в США-это не просто прогулка. Надо быть готовым к неудобствам и прочему. Вот и всё, что можно сказать по этому поводу. Всё это уже повторялось здесь тысячу раз. Решение за Вами.

На медсестру очная программа 3 года учебы, когда “доучиваться”?

Не 2, а четыре, и поступить очень непросто, и лон здоровый, а так та же самая редиска. Не важно, что у вас - яблоки.

как уже сказано выше…

Во-первых, поздравляю с выигрышем. Вам выпал шанс о котором мечтают миллионы людей ежегодно заполняя заявку на розыгрыш.

Во-вторых, думайте сами. Это Ваша жизнь, и лишь у Вас за неё ответственность. Ну и не обращайте внимание на злопыхателей которые негодуют по поводу Вашей неуверенности. Просто много людей на форуме которые играют годами и не выигрывают.

1 лайк

спасибо Вам за теплые слова