Муки выбора и принятие решения

Да все прекрасно здесь знают что такое лотерея и про шансы, про всё, знают все нюансы поболе вас…
Смешьно, когда зарегистрировавшийся позавчера человек начинает просвещать и читать ликбез “старичкам”))) ха-ха
Когда из 200-300 человек выигрывает всего один и шансы с каждым годом все меньше, то да есть чувство удивления или досады, как хотите, когда некто начинает тему: “ну ка уговорите меня” или “большие сомнения ехать или нет и нафиг мне это все надо”. Когда в теме про сдачу Степов люди карабкаются и цепляются за возможность и как бы они были счастливы выиграть…
В общем здесь понимания не найдёте :whats_up:))))
То что выигрывают случайные люди, и так понятно…

Не, это вам кажется, что повлияло. Участие в лотерее XXXX года не влияет на шансы в лотерее YYYY, потому что факт участия в прошлые года не изменяет состояния системы.

Когда из 200-300 человек выигрывает всего один и шансы с каждым годом все меньше,

Имхо, шансы зависят от числа участников.

Ну так с каждым годом участников все больше…интернет, блогеры, ютуб делают своё дело)

Не стоят они в очереди. В очереди стоят randomly selected с большими номерами. А HNBS НЕ стоят в очереди (кроме случая доп розыгрышей, когда дисквалифицировали большой кусок заявок и освободилось достаточное количество виз).
Вам надо глубже вникнуть в процесс лотерее, чтобы апеллировать раскладами.
З.ы. Мне лотерея и виза не нужны.

Судя по одним и тем же сообщениям с наездами, не все знают) Количество проведенных лет на форуме и написанных сообщений мне ни о чем не говорит.

А просто порадоваться за людей нельзя?) Да, он может быть хочет намного меньше, чем вы, но это не значит, что он меньше достоин победы. С чего вы вообще взяли, что “хочу” - это показатель достойности? Еще неизвестно, кто лучше адаптируется, будет счастливее и больше пользы своему будущему и стране принесет: тот, кто изначально не хотел, или тот, кто 15 лет на выигрыш молился.

Я его и не ищу)

А что такое дорозыгрыш? Это и есть открытие бОльших номеров. Заново никто ничего не выбирает, все уже рассортированы, все номера присвоены, но всем тем, у кого номер больше положенного, выдается надпись HNBS. Потом по мере необходимости и недобора эта надпись меняется на выигрышную.

А я вам ещё раз повторю, что здесь ваши объяснения никому сто лет не нужны :slight_smile:

А просто порадоваться за людей нельзя?) Да, он может быть хочет намного меньше, чем вы, но это не значит, что он меньше достоин победы. С чего вы вообще взяли, что “хочу” - это показатель достойности? Еще неизвестно, кто лучше адаптируется, будет счастливее и больше пользы своему будущему и стране принесет: тот, кто изначально не хотел, или тот, кто 15 лет на выигрыш молился.

Радоваться за тех, кто сам этому совсем не рад и “испытывает муки”?) зачем?
Вообще-то я радуюсь только за близких людей и за тех кого более ли менее знаю. К остальным - равнодушие и это нормально.

1 лайк

развели очередную мутотень на стопиццот постов об ожидашках и отобрашках
Не надоело?

ТС- поезжай, вернуться успеешь. Что через 30 лет вспоминать-то будешь - как не поехал :))?

А я в свои (почти) 54 готов хоть посуду в Макдональдсе мыть, лишь бы подальше от сами знаете кого;)

На это высказывание уже есть видео… так что, ни у кого вы ничего не отняли…

Автор, ну что там вы решили с отьездом? :slight_smile:

Согласен. Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном.

Год назад познакомились с человеком, бросившим 20 лет назад место заведущего медучреждением. Он уехал наудачу с нулевым английским, сначала работал руфером. Сейчас доктор в Америке, а поначалу было трудно, да

Автор, очень интересно, вы уехали все-таки?

Но принимать решение надо, и надо пробовать, это уже будет опыт !

Если автор поста не уехал, я осуждаю его и ему подобных. Зачем участвовать в лотерее если нет желания и цели уехать? зачем занимать чужие места?