Мультивиза США

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. 2 парня, хотят поехать в майами, просто отдохнуть, естественно по туристической визе. Паспорта чистые, до этого за рубежом нигде не были. Вопрос: выдают ли сейчас туристические мультивизы ?! И если -да, то какова вероятность у парней получения этих самых мультивиз. Так как недавно читал статью, что сейчас консульство выдаёт мультивизвы на срок от 1 до 2 лет.

Консульство какой страны?
У парней кроме желания есть еще что-либо? Какое подтверждение связей с родиной?

Телефонный номер. Маме позвонить.

На два года вроде дают в России, в Украине на 5 лет. Но я сомневаюсь, что при чистом паспорте и без надлежащих связей с родиной дадут вообще хоть какую-то.

Verojatnosti: dlja Russia - 90% na 1 god, dlja Ukraine - 70% na 5 let.

ох, а я думала - 50/50… :slight_smile:

Dlja otdelno vzjatogo cheloveka ono vsegda 50/50, libo dadut, libo net.

Многие турфирмы говорят, что с чистым заграном - 100% отказ.
Правда ли это… остается гадать…
Ведь все зависит от консула.

В одном из топиков один парниша писал, что ему дали турвизу в штаты, а у него работы нет, собственности нет, выписки нет. Мож наврал… фиг знает.

у моей мамы чистый загран (был оформлен только для подачи на визу США)
визу дали, правда она получала гостевую, а не туристическую

гостевая и туристическая - одна и та же виза.

Визы дают если есть связи с Родиной. Маршрут желательно описать какие именно достопримечательности хотите посетить.

всем привет! ситуация такая: еду по студенческой программе в Канаду на год, на сколько реально получить тур визу в США, если канадская виза уже стоит? Помогите пожалуйста разобраться в нюансах

еду по студенческой программе в Канаду на год, на сколько реально получить тур визу на 5 лет (как для Украины) в США, если канадская виза уже стоит? Помогите пожалуйста