Мы в Columbus, OH

повороты/обгон с закрытыми глазами, не? :lol::lol::lol:

Не, с открытыми, спокойно, но непредсказуемо для инструктора.:lol: Он так и сказал - тебя нельзя к машине подпускать, чувство страха отсутствует абсолютно…:lol:

Ага, а именно здесь как раз именно такой стиль вождения неприемлем. Вчера я с другом обсудил мою несдачу - все нормально, говорит, выходцы из СССР с советским опытом вождения часто валят первый экзамен. Прорвемся!

Да нет, головой крутить тут в Колумбусе не требуют, как ни странно. Завалил я внезапную команду повернуть направо со 2 линии, за 1 метр до поворота. Оказыватся, надо было просто остановится посреди дороги, секунду выждать (типа всех пропустить правых) и только потом поворачивать. Женщина-экзаменатор потом в конторе 10 минут обьясняла, за что она меня рубит.
Я видел, как мальчик снес 2 фишки из 5 на парковке, чуть на врезался в соседнюю тачку - хохотал до слез, правда, не знаю, что в итоге было с его пермитом и права он получил или нет…
Главное, наши узб.права канают целый год - будем жить.

1 лайк

Уверенна, что все получится. Права это дело такое - наживное. Разберетесь потихоньку. Мне вот тоже это скоро предстоит, так боюсь что после моей езды мне запретят к машинам подходить на расстояние 100 метров)))
А Вам желаю огромной удачи и не только в получении прав!!

1 лайк

Как здрово вы пишите, удачи вам и вашей семье!

1 лайк

Можете меня поздравить - сегодня я вышел на первую в США работу, на 39 - день после приезда в страну. По специальности, автотехником (механиком), с оплачиваемой учебой (тренингом), испытательным сроком 60 дней и недалеко от дома (3,5 мили).
Удивительно то, что это фактически первое место, куда я подал документы после получения Социал№. Из двух рекрутинговых агентств, куда я после этого первого интервью заполнял формы (на всякий случай), пришло одно предложение не очень по моей специальности - сборщик автомобильных сидений на небольшом заводе. Я дерзко отказался и был награжден той работой, которую хотел. Трудовые будни и учеба начались

молодец! так держать! :slight_smile: если не секрет сколько платят автомеханикам?

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flo::flo::flo: Отмечали?:drinks:;):slight_smile:

1 лайк

trydent, поздравляю!:flo:
Успехов в труде и достойного вознаграждения!:wink:

1 лайк

ну вот…
Молодчина!
Так держать!

1 лайк

Молодцы!!
На каких марках специализируется контора?

1 лайк

Поздравления от всей души!!!
PS Я в этом и не сомневалась, ваше имя говорит само за себя: Пришел, увидел, победил!!!

1 лайк

25к в год примерно судя по salary.com

Поздравляю trydent! :flo:
Успехов в дальнейшем!

1 лайк

Вспомнился Ваш вопрос о работе, до участия в лотерее.:strong:НЕ прошло и 2-х лет:dance3::dance3::dance3::yahoo:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=677&page=2. Последний пост

ЗЫ.Как вставить ссылку на пост, а не на страницу?:blush:

нажать на номер поста в верхнем правом углу и в новом окне появится этот пост в отдельности и со ссылкой именно на этот пост…

1 лайк

поздравляю вас с успехом! жаль, но, наверное, мы с вами не сможем познакомиться лично… :pardon:

1 лайк

Класс!!! ЗдОрово! Напомнили о былом - а я уж и забыл про это.

Отмечали!