Мы играли от Азербайджана и выиграла моя супруга.

Здравствуйте Nikii
Почему все делают прививки именно в СОС.?
Их ведь можно где угодно сделать.

Прививки можно сделать везде,но лучше взять в полик.все прив.сделанные раньше,начиная с детства,а в СОС доделать одну или две.Все равно мед.комиссию придеться проходить СОС

Совершенно верно. Прививки можно сделать где угодно, и это будет дешевле чем в СОС. Даже в MediClub в Баку сделают те же прививки намного дешевле. Затем Вам дадут соответствующий документ. С ним Вы идёте в СОС. Это мне сказал врач в СОС и это лучше если хотите сэкономить. Мы например сделаем в MediClub недостающие прививки. Далее получим выписки о прививках в поликлинике по месту жительства и потом можно будет пройти медосмотр в СОС.

Спасибо всем за пояснения.
Есть ещё вопрос, жена 7 лет жила в России с 6-13 лет, как мне получить справку и нужно ли это? Если кто делал подскажите.

Privivki delat’ v SOS nadejnee. Konsul mojet reshit’, chto zapisi poddelany, esli privivki sdenay v drugom meste.

Справку какую?О првивках или о несудимости?Если в первом случае,то это необязательно,проколют то что положено по возрасту.Если второе-нужна справка только с 16 лет.

Спасибо Вам г-н Раевский за ценную информацию. Хорошо что мы ещё не сделали прививки. Сделаем их в СОС.

поздравляю! я тоже от Азербайджана!Только выиграл мой муж.

Поздравляю.:flo:Будем дружить.:drinks:Когда интервью?

Поздравляем вас!!!

ребята, вы получили 2 пакет? какие номера кейсов у вас? у меня 14xxx я до сих пор жду. может уже dv 2010 играть?

Посмотрите Visa Bulletin а затем звоните в КСС

Поздравляю от души, ребят! Мы тоже из Азербайджана, и тоже подали на гринку. Цели те же, хочется, чтобы дети росли в хороших условиях. Да и самим хочется успеть хорошего хватануть. Пока молодые и есть силы, нужно стремиться к лучшему!
Ребят, при заявке, я выступила главным заявителем, а муж и сын со мной. Мне советуют подать ещё одну, где главным заявителем выступит муж, а мы будем с ним. Я отказалась, дабы спросить совета у знающих людей. Законно ли это? Не дисквалифицируют ли нас, если от одной и той же семьи будет 2 заявки с разными заявителями? Подскажите пожалуйста!

Если муж удовлетворяет условиям лотереи, то можно вторую заявку подавать.

1 лайк

То есть если у него в порядке все документы, атестат и прочее, и со здоровьем всё в порядке?
Значит таким образом мы можем удвоить наши шансы, и это легально, и за этого нам потом не влепят отказ?
Просто боязно… Кто-нибудь так делал?
Хотя в принципе мы с мужем могли (он с работы, а я из дома) заполнить заявку, выступая в лице заявителя. Ведь так? Я не туплю, просто переживательно очень, и не хочется допустить ошибки…

что вы дергаэтес, зачем с работы, с дома? вы вполне можете заполнит заявки кажды от себя. Все так делают.в первом случае выиграете вы, во втором муж, а семья идет в довесок.
:slight_smile:

1 лайк

Ну что, ребят, как продвигаются ваши дела? Есть ли хорошие новости?