Надо ли сообщать в посольство если передумал идти на интервью?

Скоро интервью и вроде все документы собрал, но думаю ,что не пойду т.к. вроде и тут хорошо :). Отсюда вопрос. Надо ли им как-то сообщить, чтобы потом не было проблем в получении гостевых виз и.т.п.?

желательно написать на электронный адрес(посольства где проходите собеседование) им о отмене собеседовании, так как вы не хотите иммигрировать

Подскажите пожалуйста, если выйграть грин карту, но не заполнить в течении нескольких лет после выйгрыша формы ds 260, она автоматически анулируется, так как все визы того года уже розданы, и могу ли я снова учавствовать и выйграть грин карту, если была проигнорирована форма ds 260 несколько лет назад? Спасибо большое!

Да, выигрыш автоматически пропадает как невостребованный по окончании соответствующего финансового года.
Так, подавшие заявки на участие в лотерее в октябре-ноябре 2015 года (DV-2017) и отобранные в мае 2016 года для получения иммиграционной визы в течение 2017 финансового года, могли отправить DS-260 c мая 2016 года и получить визы до 30 сентября 2017 года. То есть, подать DS-260 можно только в течение примерно 16 месяцев после объявления результатов (на практике даже меньше).

Можете участвовать сколько хотите.

Вот хороший вопрос,почему то так и не раскрыт,но было бы интересно узнать,как автор вопроса поступил и что ему сказали в ответ.Поскольку у меня похожая ситуация насчёт " вроде и тут хорошо".Пускай лучше достанутся визы тем,кому они нужнее.