наемное рабство в США

А вы? я кстати наверное написал. А вы как всегда просто поболтать?

Т.е. для вас 4000 человек для работы на складе за 60$ в день и минимум 10 часовым рабочим днем, не признак полного отсутствия работы в районе?

Про разные глухие места миссисипи и огайо где вот на такую работу стоят в очереди поскольку другой нет наслышан из пары сотен источников.
на конец года по миссисипи усреднено 7,2%(при общей по штатам 4.8) безработицы, а есть места где 18.


Продамся в рабство, ненадолго…

Насчет “как всегда” не поняла, мы с вами где-то уже болтали?
И я об этом штате, в отличие от вас, знаю непонаслышке, я там прожила 4 года, а когда вот приходят такие “американцы” и рассказывают про американскую “глушь” страшные истории, сами из бруклина и т. п. не вылазя, аж тошно…

У нас тут перекресточники (те которые на перекрестках стоят с картонками в руках) до 300 баксов в день поднимают. Так что, при желании прожить можно вполне

это они тебе сказали?

Да. угадал.

Как-то подвозил одного такого до другой точки, он мне рассказал что к чему… советами делился, но я пока не воспользовался

а как он дошел до такого он тебе не рассказал?

Вы в каком районе проживали с какой безработицей? на всякие черные работы устраивались?
Ну не знаю, по фактам, но звучит правдоподобно. С учетом приведенной таблицы вполне могло происходить года 2-3 назад в районе Джеферсона например.
Я не на секунду не сомневаюсь, что есть места которые за работу “бери больше кидай дальше” платят 60-70 долларов в день, и к ним наверняка очередь стоит, например в техассе Эль Пасо вполне может быть таким местом.

Так что тошно не тошно, но если вы не работали на этом складе в тоже время и на других условиях, то боюсь ваш личный опыт ничего не докажет :slight_smile:

П.С. И вообще человек просил подтвердить что тут рабство и денег не отдадут.

Ха, у нас по ТВ начальник полиции округа настоятельно просит перестать давать им деньги. Типа есть лишние, хотите помочь отнесите в спец. организацию. Если попрошайки пристают вызывайте 911. Видно опасными они стали :slight_smile:

Это где? Вылетаю, как забронировать перекресток? Готов перекраситься в политкорректный цвет, если критично.

И сколько платят в среднем?:facepalm:

но бонус в том, что пол дня можно тратить на саморазвитие.

Так нех… полдня в тырнете сидеть. Платить будут больше чем в среднем по рашке.

P.S.

На Форуме не принято использование уничижительных прозвищ для наций и стран.

Форум “Говорим про Америку” - Правила форума

И сколько платят в среднем?
но бонус в том, что пол дня можно тратить на саморазвитие.
Так нех… полдня в тырнете сидеть. Платить будут больше чем в среднем по р***

ой оЙ оЙ . Нас так и забанить могут. На самом деле у нас в Рф Фигня с полной трудовой нагрузкой. Даже на работе бери больше кидай дальше, можно протереть на часа полтора - два штаны. Я уже не говорю про менеджмент, или упаси … про сферу культуры.
Про сиди больше в интернете -я говорю - пробовал не сидеть - получается либо спину надрывать, либо случается потеря концентрации внимания. Такое бывает после 6 часов сидения в замкнутом пространстве с 20 человеками одновременно. …
чесно говоря, если бы у нас равномерно распределяли бы нагрузку, а то работаешь месяц в режиме 9 часового дня без выходных и перерывов, а потом бац - нагрузка сокращается до трех часовой. Но бля отсидеть надо обязательно 8 часов минимум(это не про мою работу(хехе)) …
У меня вот коллега в ипотечное рабство записался. ПРи зп в 25к, это при том, что он с 18 лет более 7 лет работал на одном месте(такое возможно в предприятиях под госуд.контролем), успел за год отплатить тысяч 400 за квартиру(При том что он в перерывах пахал на стройках, где его кидали и еще шабашил по основной деятельности, которая противоположна строителю(при всем этом еще на занимал у родственников по мимо банка), и платить ему осталось 900к.
А я вовремя вложившиись успел за то же время накопить на половину студии в моем ухрюпинске.

Вот и вывод - стоит ли вертеться в этом вашем “Рабстве”, если не тратясь на понты можно сэкономить от половины ежегодного дохода?

Моя изл… изва…писанина, действительна в ухрю… в провинциях РФ. В москве питере и заполярье платят больше, но нагрузка там по умолчанию за двоих человек.
В статье про нашего “раба” в англии, как раз таки упоминается про эффективность труда. Правда сколько бы такой человек не пахал. На излишества бизнес класса он за всю жизнь не заработает.

Может, пора остановиться с писаниной?

Может, пора остановиться с писаниной?

Кхем - может не понятно - но мне такая позитивная позиция нравится. Типа если проблемы нет, то все хорошо, если проблема решаема, то это не проблема, если проблема не решаема, то надо ее решить обязательно в ущерб себе.
Это я про тех кто элементарно разводится(примеры выше топиками) на получение SNN, автомобилей и жилья. +кредиты и навязанные услуги без письменного/электронного подтверждения.
К тому же, админ предлагает мне остановить писанину. Как будто он получает процент за обманутых наемным рабством…
Почему то одни значит едут, и нормально адаптируются сразу - а другие встревают в долги и должны пройти через семь кругов аццкого труда. Хорошо живем однако.
К тому же - кто говорит - что тебя в стране держит, если чего то не нравиться?
Визовый режим держит, и невозможность без визы работать официально. Плюс финансовые вопросы, которые решаются гораздо быстрее чем визовые.

Простите, я тут мимо проходил и остановился посмотреть, в носу поковыряться. Что здесь дают? За чем стоим? О чем тема?

О том, как делать деньги на эксплуатации бесправных нелегалов и неопытных свежеимигрантов.

Кстати за это вроде предусмотрено нехилое такое а-та-та. Illegal employment - это федеральное преступление, там сроки большие нанимателям. Так что нелегалам угрозой подать в суд можно себе выторговать много-много плюшек. Особенно если есть йайтса. И ружжо.

Это я про тех кто элементарно разводится(примеры выше топиками) на получение SNN, автомобилей и жилья. +кредиты и навязанные услуги без письменного/электронного подтверждения.
Это просто какой-то поток мысли. О нелегалах? О легалах? Что такое SNN? За вами с кредитом по каким штатам гонялись?

К тому же, админ предлагает мне остановить писанину. Как будто он получает процент за обманутых наемным рабством…

Скажи паранойе нет!

Мозги для начала. Хоть немного. Совсем без них нельзя.

Могуча пятница.

Мы не рабы! Рабы немы!:flo: