Наихудший сценарий. Нищий, без паспорта, нелегальный статус, серьёзные травмы.

О, кстати. Спасибо, Сашок! Ты мне подкинул идею. Надо сделать себе наколку/тату типо “Хочу, чтоб на моей могильной плите было написано то-то и то-то…”. Тогда, возможно, твою последнюю волю исполнят даже без опознания.

Керыч - оптимист:lol:

Если приколите чек на оплату могильной плиты к этой наколке, то исполнят :slight_smile:

Ну там не сказано в условии нелегал он, или просто бомж :slight_smile: Для нелегала самое худшее - сдадут его имииграционной службе и домой поедет. Но вряд ли кто-то будет с этим заморчаиваться. Выпнут скорее всего дальше гулять по улицам да и все.

так прямо в заголовке темы же сказано :slight_smile:

Ну не обязательно. Можно мелким шрифтом чуть ниже наколоть “свои органы завещаю в счет оплаты могильной плиты”.

“Здравствуй, Шарик, ты балбес”.
Ну балбес я, что поделать :slight_smile:

Чтобы выпнуть - ноги должны идти. А просили “Наихудший сценарий”.
Вариант с могилой подходит.

Вариант с могилой подходит.

Могила дорого. Сожгут, а прах развеют по ветру. И попробуй докажи, что ты был.

какая-то неполная картинка получилась. Я бы добавил, что вот мол, лежит человек (рядом лежит мобильник с фотками), которого только что сбил автобус, а потом на его голове попрыгали хулиганы с наркоманами…а на улице -25 по Цельсию, идёт снег и порывистый ветер достигает ураганной отметки, ближайшее жилище на расстоянии 50 миль, доллар падает, риалистейт не продаётся, а скорая помощь с пожарными и полицейскими в запое уже вторую неделю. Что делать?

3 лайка

Я думаю, пора уже к человеку приделывать подушки безопасности, как в машинах. С датчиком приближения, который бы срабатывал в критических случаях. Идешт ты такой, ворон счиатешь, а на тебя машина летит. Бух, на тебе сработала подушка и ты живой и невредимый поднялся, отряхнулся и… дальше пошел.

не… скорее всего, растворят в серной кислоте… живьем

Ну совсем наихудший это “тело похоронили за счет города”.

Пытался найти что за книга, так и не нашел. Вроде бы в одной из книг про Пери Мейсона была история, что убитого оленя оформили как Джона Доу, а потом, по истечение положенного срока, кремировали за счет города. Особенно запомнилась фраза главного героя на этот счет: “И что, никого не смутило, что из гроба торчат рога?”

Если он нищий, чего ж мобильник не продал до сих пор? И зачем ему фотки эти в мобильнике? А где он вообще живет? Ну где ночевал, до того, как автобус сбил?

Nab, ваша история в какой стране происходит? Я че-то не въехала, почему, куда и зачем падал доллар?

Дорого и расточительно. Полезные органы вырежут, остальное на фарш на котлетки для бездомных.

Ну что не понятного. Ему на голову упал доллар. Одноцентовыми монетками. С 46 этажа. И каюк.

1 лайк

история происходит… по ту сторону розовых очков

1 лайк

А кого это должно смутить? Мало ли какие отношения между супругами? :lol: Чужая семья - дело тееемное.

3 лайка

Аааа, от этого травмы стали серьёзнее? Ну тогда ладно. С этим разобрались. А ночевал где? Может автобус мстил ему на бытовой почве?