Найди мне мужа в Америке

Мнение по поводу чего? Был ли у них дохляк с девчонками?

Да.
А то я когда в общежитии жила, была такого же мнения. А вот как-то общалась с одним товарищем вечером, как попрощались, он через 5 мин написал в общем чате общежития: “У нас в общаге нормальных баб нет вообще”. :lol::lol::lol:

Короче, там полный дохляк, как люди живут=0

Главное чтоб все по честному - у парней дохляк, и у девушек. Никто не в обиде, так и живут! :bayan:

А по поводу большой любви, так можно в соседнем городе в России поискать, или в ближайшем областном центре. И дома, и замужем.:flo:

И это жизнь?:slight_smile:

Ну, меня это как раз мало волновало. Мне мужчины нашего городка очень не нравились. Видимо, я им тоже. И это, как выяснилось впоследствии, было к лучшему :slight_smile:

Можно. А можно и за границей, почему нет? Может, человеку вообще русские мужчины не нравятся?

А кто сказал, что там дохляк У ВСЕХ?

Ну не я же:)

А я где-то написала, что я=все? Дохляк был у меня, а не у всех :wink:

Понятно, непонятно, что такое дохляк?

А вот это уже долго объяснять :slight_smile:
Я не могла найти того, что мне нужно. Пробовала, искала… вроде мальчики как мальчики, не хуже других, даже лучше (ибо с полу не едим-с), но вот не мое - и все тут :slight_smile: вот это и называется - дохляк…
Справедливости ради надо отметить, что у них, мальчиков, мог вполне быть дохляк со мной :lol:

Абсолютно убеждена, что знакомства по интернету - от отсутствия каких бы то ни было др. вариантов, лишь бы кого…:slight_smile: Да и сама суть - отфотошопленные фото, веб-камера… тьфу, какая гадость!:!

Это мнение основано на опыте общения с многочисленными искателями счастья через интернет, или решили брякнуть “за поддержание разговора” и возможно, оскорбить людей, которые через интернет знакомились или пробовали знакомиться?
А что в веб-камере такого гадостного?
Может, Вы живёте в начале 20-го века и привыкли к бумажной переписке и голубиной почте? Телефон у вас, наверное, тоже вызывает неприятные ощущения? Или уже свыклись с этой игрушкой сатаны?

Мне уже начинать постить свои фотографии? Как доказательство того, что от отсутствия “вариантов” я, познакомившаяся с мужем по интернету, никак не страдала?

А что, на сайтах знакомств фото всегда-всегда фотошопят? Это обязательное условие, да? Блин, а я-то не знала!
А веб-камера вам чем не угодила?

:lol: я знала, я знала, что интернет - зло, а телевизор - зомбоящег :bayan:

Надо понимать какая цель знакомства. Если цель - найти свою половину, ну так и нечего через видеокамеры разговаривать, а надо сразу встречу лицом к лицу организовывать, по возможности. Может у человека цель просто с кем-то потрындеть по интернету во время скучной работы сис админа.
А если нечем занятся, так тогда да, можно вебкамерой баловатся до потери пульса.
Ну и знакомится надо с людьми из своей местности, чтобы встречатся, а не пойми откуда. Тогда и камеры не нужны.

Вы уже вроде напостили в соседней ветке. Не надо так всегда к угрозам переходить! :bayan:

мы с женой через интернет познакомились, два года счастливы вместе)

Ндык вот я поэтому и написала

а как способ знакомства интернет не лучше и не хуже школы, института, работы, автобуса, парка, клуба, дня рождения друга и прочая и прочая :dirol:

Ну почему же, вебкамера нужна, когда встретиться сразу нет возможности. Абы к кому за тридевять земель ехать нафиг никому не надо, с человеком сначала пообщаться нужно :slight_smile:

Возвращаемся к вопросу про начало века и голубиную почту? Что, самолеты у нас уже не летают, поезда не ездят и корабли не плавают? Достигнуть не “своей местности” никакого варианта нет, и поэтому надо, обязательно надо ограничивать себя тем, что есть под рукой? :zastrelitsya:

:lol: Ага, красота - страшная сила :lol: :lol:
:med_personal::girl_werewolf::brunette::tender:

Да вы что, терпеть не могу бесполезный флуд, так что “брякнула” не для “поддержания разговора”, а поделилась своими наблюдениями, с вашего позволения:pardon:
В самой по себе веб-камере - ничего, но вот если вас по-другому не видят, да и вы только в веб-камеру смотрите, то это уже совсем другой разговор:pardon:
А вот насчёт телефона вы совершенно правы!:lol: Вызывает неприятные ощущения довольно часто, особенно когда мне звонят по поводу оплаты билла, или кто-н. звонит мужу и отвлекает:blush:
Голубиная почта - отличная идея, только вот ручных, породистых и натренированных у меня нету) гоняю пока беспородных - по крыше бегают и воркуют без конца:)

Тоже знаю такие случаи:) Я говорила не о том, что из этого знакомства может получиться:drinks:, а о том, почему человек там оказывается.