Найти вторую половинку

с моей стороны был сарказм…

Lucy, спасибо, повеселили про “особей женского пола”… :lol:

Вспоминается фраза кого-то из украинских классиков:
“Всі дівчата - голуб’ята. А де ж ті чортові баби беруться?”

Вот и я думаю.еду одна.что будет остается в моей квартире!,что там будет? как Вы считаете-если девушка,уезжает больше чем на год,то все-потеряла любимого?:cry:мужчина не может без женщины!!

Зависит от Вас и от любимого, сами понимаете. :wink:

вот именно. Заведет себе новую. :letmein:

а женшины все непорочны

Я 4 года назад пошла на курсы английского языка, где обещали нэйтив спикер тичер. Пришел такой молодой человек, высокий, статный, красивый…эх…вообщем через некоторое время я стала замечать, что лечу на занятия, при чем никогда особым желанием вечером зимой куда то выбираться не блестала. Сидела я так вот еще 2 месяца и голодным взглядом смотрела на него. Курсы подошли к концу, а я сбсна не приблизилась к своему так желаемому американцу:)После последнего занятия я подошла к нему и сказала, что родители просто страх как настаивают на моем продолжении изучать инглиш и мне нужны приватные уроки. И вот мы у него в квартире, как вспомню…напряжение такое сексуальное…ну хоть воздух ножом режь:) (но ничего небыло, я культурно ушла домой, но в каком состоянии!!!)я еле могла хоть какие то слова вспомнить…это был первый и последний мой приватный с ним урок, еще и за который я не заплатила…через неделю мы уехали в маленькое турне по юго-западной части Украины. Через месяц расстались в страшных скандалах, через месяц сошлись, потом расстались, и вот в конце лета он едет в Одессу жить и учить русский. Едет он со словами “я не хочу иметь отношений на расстоянии, это трудно и возможно без перспектив и бла бла бла”. Я конечно не показала своего ужаса от такой прямолинейности…но дома рыдала три дня. Потом Майкл написал мне, что уезжает обратно в Штаты и хочет меня увидеть последний раз…тут уж я оторвалась, достаточно холодный приемчик ему устроила:)1,5 года я ни с кем не могла встречаться, ни один молодой человек (моих знакомых ухажеров)рядом не стоял с ним по характеру, принцыпах, образовании, внешности. И вот как то заглянув в свой ящик увидела е-мейл от любимого, который так яро отрицал всякую любовную связь на расстоянии 10 000 км пишет, что не забыл и не забудет. Долго переписывались. Прошлым летом мы вместе ездили путешествовать, для этого он 2 года работал без отпусков, чтобы приехать ко мне и увезти меня отдыхать и побыть со мной три недели. Поучительным путешествие получилось. Был момент, когда мы поняли, что потеряли друг друга и дело было не в расстоянии, вот мы рядом, а между нами пропасть. Я считаю, в любви каждый из пары должен простить и быть прощенным. Мы это прошли…простили и стали прощенными и было ,это такое банальное и по голливудски звучащее, “I love you”. Через полгода я получила уведомление о моем интервью в консульстве на иммиграционную визу. Мы дни считаем до моего приезда и планируем наше следующее путешествие:)
Вот…спасибо что прочитали:)

3 лайка

Отличная история.
Рад что закончилась happy end’ом.
Блин, в США даже реальная жизнь хэппи эндом кончается, а не только фильмы ))

З.Ы. Подскажите и мне такие курсы :wink:

А этой осенью я пошла опять таки на курсы с нэтив спикер и у нас преподавала замечательная девушка по имени Джули(у которой день рождения 11 сентября - неповезло)Она хочет жить в Украине и встречается с украинским мальчиком:)А я и Джули теперь подружки;)
Ходите на курсы!:slight_smile:

Не встречал в своем городе курсы с [native speaker] :frowning:

Очень жаль:(хотя обязательно должны быть, поищите, не пожалеете!

есть очень даже красивые девушки в США и причем очень много, на сайте знакомст со многими девушками переписывался из Штатов, и общаться с ними проще чем с нашими, как то Проще они устроеней, как дети прям ))) а это классно :wink:

Есть у меня одна хорошая подружка. Вот жила она себе тут, не тужила. Правда одно Но - одна. Ну не везло ей как-то с парнями, а с кем попало не хотела быть. Совсем уже отчаялась. Мне её так жалко было, хорошая девочка, симпатичная. И вот недавно она едет по W&T и там встречает парня. Любовь с первого взгляда! Они тАк похожи, просто брат с сестрой! Он наш, там живет уже несколько лет. Познакомилась она с ним поздно, ей там оставалось быть месяц. Вот они месяц там протусили.
Приезжает, вся в соплях… ГОД! Они год переписывались, каждый день по скайпу на связи! Он к ней на НГ приезжал на недельку. Прошел год, он ее забрал к себе. Теперь живет с ним и у них полная идилия. И говорит мне: никогда бы не подумала, что для того, чтобы встретить свою любовь мне прийдется съездить на другой конец земли!

Вывод: не нужно заморачиваться, сожете вы там найти себе девушку или нет, и нужно ли с собой брать свою, хотя с ней плохие отношения… Как говориться: все, что не делается - все делается к лучшему => возможно именно там вы и встретите, ту которую нужно!

Удачи вам! :slight_smile:

у меня счас тоже ситуация. Познакомилась с мужчиной, общались, встречались, когда увидела, что может быть всё серьезно, призналась ему, что через недельки три уезжаю в США по грин крате, документы все готовы. Он мне сказал делать выбор, если я останусь, то будет семья, дети, всё остальное, а если я поеду, то прекращаем все отношения прямо сейчас, потому что на расстоянии любви не бывает, а ждать он не собирается.
Буду ехать, мне кажется делаю правильный выбор. Как вы думаете?

Мне тоже так кажется, даже судя по тому, что сами решили ехать - за этого мужчину не сильно держитесь. И раз он так сразу выставил ультиматум вывода два: 1. у него колоссальная сила воли и и очень трезвый ум или 2. вы ему (простите) не сильно и нужны. Неизвестно как сложется у вас судьба здесь, а потом будете себя за локти кусать.
Езжайте, такой шанс бывает не у каждого! :slight_smile:

1 лайк

Если такие отношения, то лучше не ехать с ней вместе в США

Конечно же уезжайте, а то будете здесь регулярно выслушивать его условия!

1 лайк

а не важно, кто как думает, если решили ехать - значит умеете ценить себя, это уже много значит))) Удачи!

1 лайк

Конечно, ехать. Может, он надеялся, что поставив условия дождется вашего приглашения ехать с вами вместе в Америку? Мог бы и потактичней сказать, что не хочет с вами расставаться.