Наказание за избиение жены

вы уверены, что вашему сыну нужен отец, который бьет его мать? Ну разве что только для того, чтобы он научил вашего сына быть вас.
Вы уверены что вам и сыну все это надо?
Не понимаю я такого.
Такого мужа и папашу ни к себе, ни, тем более к ребенку, на пушечный выстрел бы не подпустила. А если бы еще у него и гражданства не было, то тем более бы довела дело до суда и до шанса депортации такой сволочи. Чтобы в жизни своей и ребенка его больше никогда не было.

Муж периодически бил меня “чтобы знала кто в доме хозяин” То,что он сделал никак не красит его и прощать его не собираюсь. Я просто хочу получить от него развод и чтобы он платил аллименты.Но если его посадят,ничего как ненавести от него я не получу.К тому же его родственники на свободе

ну уехали и уехали. Оклемаетесь - приедете. Поменяйте номер телефона. И пусть его родственники ищут вас по старому номеру, чтобы “наехать”.
Лучше бы приехать сейчас и на развод по горячим следам абъюза.

*поморщилась"

принюхалась
только мне тролем пахнет? или кому-то так же напахивает?

посмотрела на календарь
а, ну да, пятница же

ушла

2 лайка

Адвокат мужа сказал,что ни в коем случае нельзя разводиться до суда,а иначе он автоматически будет считаться виновным и получит срок

Получить развод когда вы в разных странах, а также алименты на ребенка мне представляется трыдновыполнимым.
В итоге вы останетесь без денег, помощи и без папы ребенку.

По-моему это хороший повод развестись. Вы свободна, а он в тюряге!

хмыкнула

2 лайка

//youtu.be/OxZr1aaWqiM

Я вот серьезно не могу понять таких женщин, на них с ножом кидаются и синяки оставляют, а им потом жалко т.к мужу жизнь боятся испортить рекордом в полиции. Девушки в таких ситуациях в первую очередь должны волноваться за себя так как жизнь она одна и терпеть это не надо. У меня одна такая подруга есть, муж употребляет иногда наркотики и избивает ее пару раз в месяц, а она терпит и полицию не вызывает тк он же учится на врача и этот рекорд в полиции ему боком вылезет. А если еще нет совместных детей бежать от такого надо что б аж пятки сверкали.

Я так поняла отъезда был из США от мужа с H1B в СНГ. Возврат вряд ли возможен и видимо СНГ как местожительства вполне устраивает. Но наверное вернуться пришлось в жилье которое территориально не очень далеко от родни мужа. Страшновато. А главное хотелось бы развода, проживание в СНГ на деньги-алименты присылаемые из США проживающим и работающим там мужем.

Не сужу и не осуждаю. Кормить сына надо - сермяжная правда. Но если я предположила правильно, как описала, то звучит как:

Как бы на елку залезть и платье на проколоть…

Либо правы унюхавшие троля.

По Российским законам,если муж 3 раза не приходит на заседания по бракоразводу,то развод считается автоматическим,я сразу по приезду в россию подала на развод.но вот приехали родственники мужа и заставили забрать заявление.Поэтому развестись можно в любой момент.

Вспоминается фильм “enough”, с Дженифер Лопез. Вот уж наваляла своему бывшему мужику героиня фильма!

1 лайк

а если есть совместные дети - бежать надо еще быстрее. Точнее действовать надо еще быстрее, чтобы получить 100% кастоди и не зависеть от сволочи.

Может я и сумашедшая,но уже по прошествии определенного времени,мне стало жалко его. и мне самой хочеться,чтобы он не сел в тюрьму. Вот и хочу узнать каков шанс.

Ок. Развести вас может и разведут в России без присутствия мужа. Но никаких денег из Америки вы не сможете затребовать на содержание ребенка, кроме как по папиному личному желанию прислать сыну хоть что-то.

ну и разводитесь. И потом ноги в руки и подальше от родственников. О каких, нафик, алиментах еще мечтать? Муж вернется и прикончит от злобы что виза и возможность получить гринку накрылась медным тазом. И никогда не признает себя в этом виноватым.

Сядьте вы за него. Говорят в США тюрьмы поуютнее иных коммуналок в СНГ. Сама не была лишь слышала и верю, так же как верю вам :whats_up:

тоже ножом угрожали?

Ааа… Так это вам добавки что ли хочется? Или хотите чтобы он с следующий раз и тебя и ребенка прихлопнул? Хоспади, искренне надеюсь что это троль…