Наметил ехать в NY, но терзают смутные сомнения

Salary zavisit ne ot goroda, a ot vashey pozicii. Devushki v RTP kak i v NYC, derutsja za mesto v ocheredi gde zapisivaut na znakomstvo s bezrabotnim immigrantom bez deneg. mashini i mesta zhitelstva.
Vashi voprosi - eto ne voprosi po suschestvu, a prosto besedka.

1 лайк

Может быть кто-то подскажет. Возникла идея пока искать работу в США поселиться где-нибудь в месте с приятным теплым климатом, можно на берегу моря или озера, и чтобы недорого. Можно и не на берегу, а просто обходиться бассейном. Главное, чтобы было тепло. А оттуда проходить интервью по телефону и летать на face to face интервью если попросят.

Сочи? Хотя нет - там дорого. Тогда - Симферополь. И пусть HR-шники сами к Вам летают. Нечего баловать

2 лайка

Нет, серьезно. Я имею в виду США.

Флорида

RTP?=0Не мог бы кто-нибудь объяснить,что это такое=0Я только что друга - американца спросила,надеясь на то,что уж он то точно должен знать,но и его ввела в заблуждение=0:)

1 лайк

Ах вот оно что,Михалыч!:)А я уж было перебрала все штаты в голове:lol:

Las Vegas. Тепло и куча девушек и выпивки :beee:

А Вы, когда влюбляетесь, думаете о приличиях? Скучный Вы человек. :slight_smile:

Скажем так, я не скучнее типичного жителя The Bible Belt.

Ну мы-то о Вас говорим.

простите , а что такое

RTP

Ya uwe zadavala etot vopros:
RTP?Не мог бы кто-нибудь объяснить,что это такоеЯ только что друга - американца спросила,надеясь на то,что уж он то точно должен знать,но и его ввела в заблуждение

Поправляю:)
Религии здесь конечно хватает, но ведь никто вас за руку на улице не будет хватать и в церковь тащить (ну меня по крайней мере пока ни разу не хватали). А так церкви стоят - некоторые очень красивые - глаз отдыхает.
Толстый народ здесь в основном тот который темноват, сидит на пособии и ездит на ржавых монстрах 70-80 годов. Нормальные люди как белые так и не очень - все стройные и подтянутые, если в России я как дурак один по вечерам бегал - то тут полно народу начиная от симпатичных девчонок, когда одна, когда и по 2 - это к вопросу о девушках кстати;) и заканчивая древними бабушками.

1 лайк

Мы - это я, беременная жёнушка, 2-ое детей до 4 лет, планируем великую эмиграцию в мае т.г. нас тоже волнует вопрос куда??? Так как у нас там особо ни кого нет. Сидим с супругой и “тупо” выбераем город по имеющимся описаниям в Нэте в том числе на форуме. Хьюстон, Остин, Лос-анжелес, Сиэтл, Нью-Джерси ну конечно же Нью-Йорк наши основные рассматриваемые варианты. Были, после того как я не узнал про RTP на этом топике. Заинтересовал уж больно этот райский уголок. Пока не много информации нашел об этом городке, поэтому буду признателен за любую дополнительную инфу - цены на ренту и недвижимость, климат, медицина (особенно как вы поняли род дом), детский сад, наиболее востребованные специальности (кроме программистов и т.п.), приемлемость для открытия своего маленького бизнеса, цветовая гамма населения, уровень преступности, а также ссылки на отзывы об RTP. Заранее благодарен …

http://www.rtp.org/main/

1 лайк

Rent, mashini:

1 лайк