Нам пришёл вчера первый пакет из Кентуки!!!!

значит ещо есть шансы получить выиграш

ух ты) до Москвы конвертики дошли)) может завтра и в своем что-нибудь найду)

Поздравляю!

Дай бог чтобы все мы и все форумчане получили конвертик со словой congrutulations!

Поздравляю от всей души!
Удачи в дальнейшем!
От какой страны играли?

1 лайк

Спасибо за вдохновляющие новости!
Мы тоже надеемся!
Удачи Вам в оформлении!!!:flo:flo:flo:flo:

1 лайк

между прочим открою некоторую тайну :slight_smile: шведы и американцы очень дружать между собой, потому как в США очень много шведов, из=за исторических событий. эммигранты так сказать. и много родственников там у всех. :slight_smile:
так вот лично я думаю, что это америкосы дали шведам подработать на марках ;);):wink: и конверты отсылают именно из Мальмо Malmö

1 лайк

Кто сказал? Там очень разные нации! Кроме шведов там очень много испанцев и др.

Про понты через интернет перенесено на http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=7824

Предупреждение: на форуме не приветствуется грубость, устраивание склок и переходы на личности.

Я повторяюсь - если вы глухи к нашим приемлемым просьбам следовать правилам форума, мы будем глухи к вашим претензиям и вопросам… :coffee:

1 лайк

Извиняюс, если нагрубил.

Ghasan, это не о тебе.:slight_smile:

2 лайка

Поздравляю!!! Удачи Вам!!!:flo:

Поздравляю! Успешного дальнейшего прохождения всех этапов и получения “пластика” :flo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:slight_smile:
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!:flo:

Поздравляю с конвертом!! Удачи Вам на интерьвю!

Поздравляю!!! :give_rose: Это Счастье!!! Скажите пакет приносит почтальон под роспись или как обычно в почтовом ящике??? :mda:

Увсех по разному. Некоторые приносят под роспись, есть которые проверяют удостеврение, есть котроые приносят пакеты сами.

1 лайк

Мы играем уже 5 лет!!! Сейчас должны выиграть, хочется верить:) Но пока не слышала о выигрышах на ПИТЕРСКИЕ адреса. А играли мы от Словакии, т.к. муж там рождён.:wink:

Желаем удачи!

Желаем удачи! На выигриш