например, я люблю слетать на выходные в мск из США

Да, пропущено «не»
Не показалась не приятной. :slight_smile:

Причём здесь «позволить»? Конечно мы все можем себе позволить, но weekend сузится до пары часов. :slight_smile:
Нельзя над организмом так своим издеваться.

«Небрежно положенный на стол айфон» (с)

Я два года летал на выходные из Москвы в Штаты. Не на каждые, конечно, но при первой возможности. И не потому, что у меня понты светятся (как известно, если бы понты светились, то в Москве были бы белые ночи), а потому, что я был там, а семья - здесь, и мы очень скучали друг без друга. У людей разные бывают ситуации, и это не всегда смешно.

1 лайк

Бывают, совершенно не спорю.
Но тут описаны понты. И это тоже не всегда смешно, скорее … Ладно, скажем - грустно )))

Именно так, спасибо за понимание! Летаю к семье и друзьям на выходные и в отпуск. Понты тут не причём, у меня даже машины здесь нет, езжу на автобусе :slight_smile:

Насчёт перелетов на уикенд с любого побережья, а тем более западного, посмеялась.

Знаете почему люди приняли за понты? Потому что автору еженедельные/ежемесячные мотания в Москву явно не актуальны, он переезжает с семьёй. А вы воткнули это как аргумент и основополагающий критерий, поэтому и выглядело, как понты. Ещё и накрутили сверху русских парикмахеров и что там ещё - будто вы в Москву не к семье летаете, а стричься.

Куда нам лысым до хека…

1 лайк

это вы всё завидуете.

Да ты со знанием дела вещаешь))
Я то думала жена над тобой эксперименты проводила…а оно вон оно как)))))

Лара, что ты!=0 Откуда такие деньжищи! Я же - не москвич, и даже не подмосквич.:letmein:

Могу даже утверждать что очень не каждые ибо я полгода через неделю мотался в Торонто из Нью Йорка. Выматывает - не то слово

+3 часа. не такой уж и биг дил разница :slight_smile:

тема явно откуда-то вырезанная. не знаю с чего повелось. но если есть желание или необходимость летать в Европу, то таки да - со большинства мест это будет практически +1 день потраченный на перелет. Что при тутошних коротких отпусках весьма ощутимо.

https://www.govorimpro.us/на-деревню-к-дедушке-для-неопределившихся-куда-ехать/82276-куда-лучше-переехать-9.html#post2605722

понты вырезали после этого поста.

1 лайк

3 в каждую сторону плюс прямых рейсов мало в сравнении с лондоном. Сильно зависит

Наверное, мне должно быть стыдно, но я подозревал обратное: хорошие волосы и заурядный парикмахер обработает без проблем, а вот сделать прическу из трех волосин - редкий спец нужен…

да ну? ремингтон ( не ружье) , 6мм насадка - 5 минут - идеальная стрижка.

Вообще-то правильный спеллинг “маасквичи”.

Хех. Жиллет - станок, два-три раза в неделю вместе с бритьем лица. Вот и вся Масква на выходные.

Сходил посмотрел на тему, откуда вырезка… Аниматор хороший, и конкурсы интересные.