Народы СНГ

Нашел сегодня в инете.
Узнаете себя?

Нет, я себя не узнала :lol: :lol: Может, усы приклеить? Или голову побрить? :lol: :lang:

Oops, извините что забыл упомянуть, что это касалось мужчин вообще-то. Прям неудобно вышло в отношении милых дам. :slight_smile:

Сорри. :blush:

По-моему слишком обобщено… Хотя, безусловно, в этом что-то есть :slight_smile:

А моей национальности здесь вообще нет :slight_smile:

Многих узнал, то есть видел на плакате “их разыскивает милиция”:slight_smile:

Себя я не нашёл, но точно не грузин, с картинки… :slight_smile:

Татарин на Ленина смахивает

Скорей народы СССР.Во втором ряду 4-й слева похож на Сталина.Партийная кличка-Коба.

Прибалты какие то странные получились :lol:

Ерунда какая-то.

Узбек тоже.
Вообще замечено, в советские времена, где монументы с вождем ставили, он (монумент) всегда бывал похож на местные национальности.

Еслт верить миниатюре,то узбеки, татары, и туркмены -либо лысые, либо обревают голову.

Фу, какой украинец насупленный! Да украинцы пофигистски относятся к проблемам (та якось воно буде…) и не насупливаются! Не в украинском характере это.
В общем, фигня этот рисуночек.

Цыган есть, а где чукчи, коми, коряки, ненцы, абхазы, кабардинцы, чеченцы, карелы, уйгуры и пр. пр. пр.

А казах похож на казаха. Если бы была подпись “Киргиз”, то и на киргиза был бы похож.

Правда, западные, восточные, северные и южные казахи сильно по внешности отличаются друг от друга. Территория сильно большая. У меня родители западные казахи, живут на юге. Меня принимают за метиску, иногда за татарку или уйгурку. А вот в Киргизии меня сразу вычисляют, что я казашка.:slight_smile: