Нарушили правила участия DVlottery,но получили гринки

Ты добрая)
Отцовские чуйства должны обеспечивать ребенку безопасность, поддержку и уверенность в завтрашнем дне. А не лишать ребенка лучшей жизни в угоду своим эгоистическим порывам мщения.

Это правильно. Но так трудно. Пока не могу вот так взять и простить

Если бы там было какое-то серьёзное нарушение (неуказание ребёнка в анкете, например), то это могло бы иметь далеко идущие последствия (вполне могли бы отнять грин карту). А на давность фотографий и во время интервью никто внимание не обращает, лишь бы человек был похож на того, кто на фотографии… (если сильно изменился, возможно, появятся вопросы и проблемы).

ну люди женского пола в этой истории тоже далеки от ангелов, если верить написанному…

2 лайка

Тем более ладно бы только развод. А она меня из США выдавливает зачем то. Какая-то иррациональная, бессмысленная ненависть.

А где почитать написанное??? Заинтриговали…

1 лайк

Вовсе не бессмысленная ненависть, а очень даже осмысленное желание отдалиться насколько это возможно, с непреодолимой преградой в виде гос.границы.
Сами себя спросите, почему это желание у женщины возникло.

DVT, любите ребёнка? Оставьте супругу в покое, станьте в Беларуси успешным человеком - ребёнок сам к Вам потянется и отношения будут. Отомстите жене - получите моральное удовлетворение на 5-ть минут, ребёнка потеряете в последствии на всегда. Думать нужно не в порыве с сегодня на сегодня в эмоциях, а более хладнокровно и далекоглядно.

1 лайк

а в беларуси ребенок мог бы стать президентом

Я был бы рад, если бы она оставила меня в покое. Уже не виделись полгода,я начал новую жизнь, а она все продолжает полис репорты строчить по надуманным поводам.

Очень печальная история. Все страдают.

Да…почитала по косой предысторию…вот что капитализм и заграница с людьми делают! Жила себе семья… переехали, толком резидентами не стали, а уже началось, репорты, заявления, суды…
Тёщу-то каким ветром занесло в штаты? Она уже уехала?

теща уехала, но скоро собирается назад. Надеюсь, что ее не пустят

По какой визе собирается назад?

по тур визе наверное

Прискорбно конечно, но в любом случае тут “мстя моя страшна” не помощник. Либо выбрать настроение и попробовать договорится о мировой либо готовится отбиваться в том числе и с помощью адвокатов. Ведь если Вам удастся выиграть гонку “кто кому насолит” то она даже будучи на родине будет иметь возможность отравлять жизнь.

этот ребенок уже есть

Oshibaetes’. Vskorosti kto-to drugoi stanet. Mojet, po chastiam, a mojet vsei Belarus’iu srazu, esli tak dal’she poidet

по настоящему отомстить можно лишь став счастливым и успешным. Но это удел сильных и умных.
Все остальное - бабские склоки и разборки. Даже если если ими занимаются обладатели брюк.
PS я бы от такого человека своего ребенка тоже бы постаралась держать подальше. Вы посмотрите - только по букавам в интернете он вызывает у большинства или недоумение или неприятное впечатление. Что же тогда может быть в реале от слов и действий?

2 лайка

О, ну все, диагноз по буквам .