Нарушили правила участия DVlottery,но получили гринки

Может в базе данных в Кентукки сохранилось.
Я ничего доказывать не собираюсь, если это никому не интересно,то хрен с ним.
А если интересно, то могут поднять заявки за 2011 и 2013 и сравнить фотки
Напишу кляузу в госдеп, может им интересно

Vriad li eto srazu skajetsia na ih grinkartah. Skoree oni podumaiut v buduscem vvesti podobnuiu proverku dlia vseh. Inache nespravedlivo odnih proveriat’ adrugih net.

1 лайк

Напишу кляузу в госдеп, может им интересно[/QUOTE]

Слабая у вас “ответка” получается…Думаю,никакого дела им до старого фото нет. Понимаю,что вы это от безысходности.

2 лайка

Денис, не тупи.

я тоже думаю, что лучше нагадить на капот машины (надеюсь, тут щутки все понимают сегодня)

1 лайк

Кажется, Юлик уже давно деликатно намекала автору сходить к психологу/психотерапевту…It’s about time.

Это криминал. Нет у меня ответки. Ну только если…
Жена когда на боинг устраивалась, то соврала в резюме по мелочи. Кляузу на боинг. Нет у меня возможности отомстить законным методом.

Березонька, вот тебе истинная причина. А ты “отцовские чувства”…Прозаичней все.

Хороший отец и мужчина матери своего ребенка гадить не будет. (На сыне аукнется.)

2 лайка

Лучше здесь почитай. Мне помогло.
p.s. есть пословица китайская: “Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика.” Тоже помогла.
Да и работать, работать, работать… над собой в первую очередь. Во всех смыслах.

2 лайка

в мире не существует 100%, или даже близкой к 100% экспертизы чтобы определить давность фото.

Только если разве что найти несколько свидетелей, плюс использовать косвенные признаки внешности человека.

пс. Автор, оставьте жену в покое.

1 лайк

Мне тоже так кажется. Закон имеет обратную силу в данном случае?
Максимум, что скажут, ай-яй-яй, ну бывает, проворонили. К тому же,даже если гипотетически представить разбирательство по этому вопросу, жена может сказать, ничего не знаю, я доверилась мужу и думала, что он отправил современные фотки, а не старые.
А вообще читаю и поражаюсь, вернее не перестаю поражаться…бывают же люди мужского пола…

2 лайка

Ты добрая)
Отцовские чуйства должны обеспечивать ребенку безопасность, поддержку и уверенность в завтрашнем дне. А не лишать ребенка лучшей жизни в угоду своим эгоистическим порывам мщения.

Это правильно. Но так трудно. Пока не могу вот так взять и простить

Если бы там было какое-то серьёзное нарушение (неуказание ребёнка в анкете, например), то это могло бы иметь далеко идущие последствия (вполне могли бы отнять грин карту). А на давность фотографий и во время интервью никто внимание не обращает, лишь бы человек был похож на того, кто на фотографии… (если сильно изменился, возможно, появятся вопросы и проблемы).

ну люди женского пола в этой истории тоже далеки от ангелов, если верить написанному…

2 лайка

Тем более ладно бы только развод. А она меня из США выдавливает зачем то. Какая-то иррациональная, бессмысленная ненависть.

А где почитать написанное??? Заинтриговали…

1 лайк

Вовсе не бессмысленная ненависть, а очень даже осмысленное желание отдалиться насколько это возможно, с непреодолимой преградой в виде гос.границы.
Сами себя спросите, почему это желание у женщины возникло.

DVT, любите ребёнка? Оставьте супругу в покое, станьте в Беларуси успешным человеком - ребёнок сам к Вам потянется и отношения будут. Отомстите жене - получите моральное удовлетворение на 5-ть минут, ребёнка потеряете в последствии на всегда. Думать нужно не в порыве с сегодня на сегодня в эмоциях, а более хладнокровно и далекоглядно.

1 лайк

а в беларуси ребенок мог бы стать президентом