Наряжаем елку ТУТ
люди, почему вы сидите на форуме, а не с семьей за столом??? 
Не все католики 
а мы - так вообще атеисты… Но отмечаем завтра (а то некоторые сегодня работают…) 
?! Атеисты отмечающие рождество? Это как? Само себе противоречит по-моему… 
А агностики Новый Год отмечают 