Нас уже 20000 !!! и это ещё не предел :) ...

:whats_up:

Довольно быстро ещё 5000 добавилось.

Нас уже 15000 … :slight_smile: :drinks: :ok: :strong:

Поздравляю!:flo:Это ведь ваша общая заслуга, точнее администраторов и модераторов!

1 лайк

Мои поздравления ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Очень благодарю всех кто создал ФОРУМ. Он действительно очень полезен и я очень рад, что когд-то совсем случайно на него наткнулся, читая информацию о ГК. Вперед товарищи!!!

1 лайк

Это уже не деревня. Это - маленький городок. Даешь 1 000 000 !

1 лайк

Верно :drinks:

:not_i: Нет, это заслуга форумчан что поддерживают интересное общение и самое главное - помогают друг другу :clapping:. Администрация в основном предоставляет виртуальное место для общения и поддерживает порядок. Так что спасибо вам, уважаемые форумчане что помогаете друг другу! :drinks::ok::flo:

Поздравляю всех а особенно админитстраторов с переходом в статус городка!!!
Хотя все равно здесь все всех знают:-) Скоро на улицы будет страшно выходить - выходить, а там одни форумчане:-))) Но это я так:-)

Создатели и модераторы - вы проделываете огромную работу!! Спасибо Вам за самый лучший и любимый форум!!! И… даешь 20 000 (пока, а то если сразу все накинутся и будет 1 000 000 то тормозить форум будет) :slight_smile:

2 лайка

Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям :flo::flo::flo:
Обожаю наш форум, много информации, позитивных и отзывчивых людей, готовых придти на помощь даже находясь на другом конце земного шара!
А уж про раздел “фотографии”, тем типа “Посиделки”-где можно просто часами сидеть и не насидеться я вообще умалчиваю.
СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТА!
:rus::usa:+ все-все…

2 лайка

Ура, ура, ура!!!:clapping::yahoo: Поздравляю всех - скоро дорастем до мегаполиса!:flo::drinks::party::slight_smile:

Вот и говорю таки будет раздел толковый про W&T будет ещё мильон. :slight_smile:

P/S Cугубо ИМХО. :slight_smile:

Поздравляю!

Поздравляю форум!!! Ты растёшь не по дням, а по часам…или даже минутам??? интересна такая статистика, сколько примерно пользователей регестрируется, ну, хотя-бы, в день?:slight_smile:

1 лайк

Вы были правы. И Россию допустили, и 20000 набралось… :slight_smile:

Растём, всем поздравления :strong:

2 лайка

Это интересно…

Тель-Авив был основан летом 1909 года к северу от древнего города Яффо. К 1917 году население Тель-Авива достигло 3 000 человек, в 1921 году Тель-Авив получил статус города. В 1948 году к моменту провозглашения государства население Тель-Авива составляло около 20 000 человек.

Город Локарно (Locarno), с населением 20000 человек, расположен на берегу озера Маджоре у подножья Швейцарских Альп. Локарно называют “городом мира” не только из-за знаменитого международного договора о мире 1925 года, но и из-за приозерной зоны отдыха, роскошных субтропических парков и огромной центральной площади (Piazza Grande), где состоятся такие события международного значения, как известный во всем мире Международный фестиваль фильмов в Локарно, один из пяти важнейших в Европе.

Сухэбатор. Население 20000 человек. Расположен на высоте 626 метров над уровнем моря в месте слияния рек Селенга и Орхон. Образован в 1940 году. Административный центр Селенгинского аймака (Аймак Селенге). Расположен в 311 километрах севернее Улан-Батора, в месте слияния рек Орхон и Селенга.

Согласно рекомендациям ООН, для возможности сопоставления урбанизации стран и других целей, предлагается считать городами все поселения, имеющие 20 тыс. жителей и более.

Господа, поздравляю, у нас есть все основания именоваться городом…:slight_smile:

1 лайк

У нас даже свой базар есть… :wink:

1 лайк

В Греции всё есть:)

Значит, мы в Греции - Καλημέρα!

Поздравляю всех!!! Ресурсов серверов хватает?