Натуральзация, форма N-400

Всем привет!

Прожил 5 лет в США и хочу получить американский паспорт и занимаюсь 1 шагом - оформлением формы N-400.

Возникли вопросы по этой форме о 6-й странице:

  1. В США я работал только как self-employment и прибыль была с Google с рекламы на сайтах и рекламы на Youtube.
    На 6-й странице этой формы нужно в Part 7 заполнить места где я работал или не работал.

  2. Тогда в поле Employer or School name мне нужно указать только Self-employment или подробнее написать, например: Self-employment (Google Adsense, Youtube partner).

  3. А какие адреса писать? Где я проживал? В США я жил в 2-х местах, работал на дому и мне нужно указать 2 домашних адреса? И в обоих случаях написать один и тот же Employer.

Еще один вопрос, не хотелось создавать дополнительную тему, задаю его в этой теме.
Просто интересно - я гражданин России и если у меня будет американский паспорт (как второе гражданство) и я уеду на целый календарный год в Россию, доход только от Google, то где я должен заплатить налоги? В США или в России? С одной стороны, я прожил целый календарный год в России и по российскому законодательству, как гражданин РФ, я должен заплатить налоги в Россию. Но, Google - компания американская и у меня американское гражданство. Родственников в США у меня нету, все живут в России. Куда нужно заплатить налоги, что бы не было проблем по налогам в обеих государствах - в Россию или в США?

вы будете налоговым резидентом обеих стран. Если доход большой, то изучайте договоры об избежинии двойного налогообложения.