Начал распродавать вещи...

Ееее! Поздравляю! Удачи в борьбе с хламом!

1 лайк

Мы приехали в Штаты с 3 чемоданами по 20 кило каждый. Чемодан на человека. Однако, я позже пожалкл что взял с собой столько ненужного барахла типо подводного ружья, гидрокостюма и роликов.

Можно было обойтись только кетановым, парой трусов-носков-маек.

Здесь все есть и очень дешево.

Пригодилось? Где? Очень интересно.

Детские игрушки! Полторы комнаты детских игрушек! Как у них это получается?! И это при том, что многое раздаривалось и выкидывалось…

so many toys o little time.jpg

:slight_smile:

Желаю Удачи на новом месте smile-champagne.jpg
От души!

1 лайк

Видимо это сезонное. Люди начинают благоустраивать свой дом после зимы.
Я вот тоже занялся этим вопросом и собрал целый багаж ненужных вещей. Нашёл пункт по приему вещей в дар. Оказывается есть ещё такие которые примут ваши вещи, и предложат небольшую сумму

Это в какой стране? Хлама тоже много, выбросить жалко, а купить никто не хочет((( Предложили мягкие игрушки и детские вещи (от 0 до 2) в дом малютки (Украина) - отказались, сказали, что все есть, принимают только продукты, памперсы и деньги на счет…

Tell me about it :lol:

Да уж, откуда оно все берется! =0 :lol:

Удачи с переездом!

1 лайк

Удачи с переездом. Не ликвидные вещи можешь раздать нуждающимся. Размести на любом посещаемом форуме своего города. Большому кораблю, большое плавание. Просто молодец

1 лайк

Ура, почти всё относительно крупное ушло!

Все книги, диски - раздал друзьям/знакомым.

Большую коробку со спортивной экипировкой, оставшуюся от былых предпринимательских начинаний, отдал приятелю в один интернет-магазин - он обещался раздать ее содержимое в детские спортивные секции.

Несколько икеевских коробок с одеждой договорились отвезти знакомой - она занимается благотворительностью, отвозит это всё в церкви, приюты - в общем, вроде бы пристроили на благое дело.

Оружие всё продал, осталось одно ружье-вертикалка, но вроде есть интересующийся покупатель.

Полегчало! :slight_smile:

А, да, еще остался Land Rover Freelander 2 2014-го года с пробегом - страшно сказать - 18 тыс км. всего. Никому, случайно, не надо в Москве? %)

1 лайк

Удивительно, но машина продалась на следующий день после размещения объявления. Даже немножко жалко было расставаться.

Все, практически сидим на чемоданах, улетаем через неделю.

Удачи! И лёгкого старта в новой стране!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Поздравляю с продажей!Удачи на новом месте!

1 лайк

Кул. Никогда американскую визу не видел

Чувствую тонкую иронию, но затрудняюсь понять, что именно ее вызвало.

Нет никакой иронии. Никогда видеть не приходилось.

А как Новофуфайкино попали?

Без визы

:search::read:

Я обычно вещи ДАРЮ. Плюсы :хорошая карма :slight_smile: Минусов нет особо…сейчас имею политику лишнего не покупать.Приходит с возрастом. Пройти этап “барахла” надо всем бывшим “нищебродам” в прямом смысле или психологическом.Короче я этим не болею, мне легче жить:)