Начинается пора интервью на ДВ-2008!

Друзья, может кто уже успел пойти сегодня интервью? Отпишитесь!
У кого-то интервью завтра, не помню ник, к сожалению. Желаю удачного прохождения!! :give_rose:
Отпишитесь, кто прошел интервью! Очень интересно!

У нас 4-го, в четверг… ждем, нервы успокаиваем :slight_smile:

Удачи всем на интервью!!!

От вашего поведения зависит отношение к вам консула. Старайтесь быть спокойными и уверенными, не забывайте что за вами могут следить даже когда вы ждёте интервью. Обычно консулы не придираются, они просто хотят знать правду и быть убеждены что вы не нарушили никаких условий получения визы по программе DV. Это просто их работа… :coffee: Если у вас совесть чиста и все условия выполнены то и переживать на интервью вам не надо… :coffee:

7 лайков

У нас такая же фигня 4-го…а нервы что-то не успокаиваются =0

Удачи! Я уверенна, что все кто тут скоро будут писать в тему “Адаптация”. За всех держу кулачки!!!

2 лайка

2Аргентинец
Для успокоения нервом отпуск взял на неделю.
Сегодня поехали по магазинам, пошопились - успакаивает :slight_smile:

Аргентинец и KIA! Буду держать за вас кулачки!:wink:
Держитесь, ребята! Все у вас будет хорошо!:*

2 лайка

Насколько я знаю у Nikii завтра интервью в Тбилиси. Удачи ему лично и всем нам на интервью! Сама ужасно нервничаю и жду рассказов о прохождении так как через пару недель у меня интервью…

Удачи Niki! И Вам Bilik тоже!:ok:
После интервью поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.:blush:

Удачи всем! Ждем пополнения! :flo:

4 лайка

Блин, кагда же нас уже пригласят…чесно, даже завидую тем, кто уже в октябре-ноябре на интервью идет. Удачи вам ребята. главное не забывайте отписываться после интервью (особенно относится к тем. кто проходит в Варшавском посольстве:) )

Спасибо!!!:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: Обязательно отпишусь:)

Удачи Всем на интервью!!!:flo:

Удачи всем !!!

А нам еще ждать да ждать своей очереди.
Если кто нибудь будет проходить интервью в Алма-Ате то ждем подробного описания.

Еще раз Удачи.

Ребята,всем удачи,ждем информации об удачном прохождении,чтоб было кого поздравлять.

:flo:
Удачи, уверенна что все будет ок!!!
Пишите потом как все прошло

ну вот, медосмотр пройден, пакеты и снимки на руках, интервью через 9 дней… надо ещё где-то раздобыть денег на визы :slight_smile:

Так сказать, начальсь приятные хлопоты :slight_smile:

Мы тоже походили по магазинам, сделали шоппинг.
:slight_smile: Себе купила классический брючный костюм темного цвета. Вот блузку пока не подобрала для него. Везде рюшечки и блестки или аппликации.

Это на интервью или просто так для души?